Стрельба на Волыни: подозревают местного священника » «Новости Дня»
Doyle
Опубликовано: 15:47, 25 февраля 2019
Интересно / Все новости

Стрельба на Волыни: подозревают местного священника

Стрельбу из охотничьего ружья 52-летний мужчина устроил на почве религиозной нетерпимости. Никто из людей не пострадал.
Стрельба на Волыни: подозревают местного священника
Мужчина совершил четыре выстрела из охотничьего ружья

Стрельбу из охотничьего ружья 52-летний мужчина устроил на почве религиозной нетерпимости. Никто из людей не пострадал.

В стрельбе из охотничьего ружья по жителям села Жидачин Киверцовского района (Волынская область) подозревают местного священника. Об этом со ссылкой на данные правоохранительных органов сообщает в понедельник, 25 февраля, УНН.

По информации полиции, один из местных жителей совершил несколько выстрелов из ружья, принадлежащего его сыну, в сторону односельчан. Стрельба произошла рядом с храмом, настоятелем которого является подозреваемый.

"Стрельбу 52-летний мужчина устроил на почве религиозной нетерпимости. Высказывая угрозы убийством лицам, которые там находились, он совершил четыре выстрела из охотничьего ружья. Никто из людей не пострадал", - говорится в сообщении.

Следователи Киверцовского отдела полиции по факту угрозы убийством по мотивам религиозной нетерпимости начали уголовное производство. Продолжается досудебное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства преступления.

Ранее стало известно, что в Волынской области в селе Жидачин местный житель стрелял из ружья по односельчанам.

Также сообщалось, что полицейские нашли и задержали 59-летнего мужчину, который ранее устроил стрельбу на заправке в селе Стоянка Киево-Святошинского района.


Мужчина совершил четыре выстрела из охотничьего ружья Стрельбу из охотничьего ружья 52-летний мужчина устроил на почве религиозной нетерпимости. Никто из людей не пострадал. В стрельбе из охотничьего ружья по жителям села Жидачин Киверцовского района (Волынская область) подозревают местного священника. Об этом со ссылкой на данные правоохранительных органов сообщает в понедельник, 25 февраля, УНН. По информации полиции, один из местных жителей совершил несколько выстрелов из ружья, принадлежащего его сыну, в сторону односельчан. Стрельба произошла рядом с храмом, настоятелем которого является подозреваемый. "Стрельбу 52-летний мужчина устроил на почве религиозной нетерпимости. Высказывая угрозы убийством лицам, которые там находились, он совершил четыре выстрела из охотничьего ружья. Никто из людей не пострадал", - говорится в сообщении. Следователи Киверцовского отдела полиции по факту угрозы убийством по мотивам религиозной нетерпимости начали уголовное производство. Продолжается досудебное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства преступления. Ранее стало известно, что в Волынской области в селе Жидачин местный житель стрелял из ружья по односельчанам. Также сообщалось, что полицейские нашли и задержали 59-летнего мужчину, который ранее устроил стрельбу на заправке в селе Стоянка Киево-Святошинского района.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика