В Екатеринбурге появится речное такси » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:09, 01 апреля 2019
Интересно / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге появится речное такси

Фото: atomsk.ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, . В Екатеринбурге планируют запустить речное такси по Исети. Это сэкономит время, ведь пассажирам такси не придется стоять в пробках. Компания «Атомстройкомплекс» разрабатывает тарифы и формат речного такси по реке Исеть. Эта идея обсуждалась уже несколько...
В Екатеринбурге появится речное такси

Фото: atomsk.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, . В Екатеринбурге планируют запустить речное такси по Исети. Это сэкономит время, ведь пассажирам такси не придется стоять в пробках.

Компания «Атомстройкомплекс» разрабатывает тарифы и формат речного такси по реке Исеть. Эта идея обсуждалась уже несколько раз и сейчас компания решила взяться за ее реализацию. «Для нас это особенно интересно ввиду того, что непосредственно на берегах Исети находятся семь жилых и апартаментных комплексов, построенных нашей компанией», – комментирует проект Никита Харисов, креативный директор «Атомстройкомплекса».

Станции речного такси предполагается разместить рядом с объектами компании: ЖК «Адмиральский», ЖК «Февральская революция», апартаментными комплексами «Артек» и «Огни Екатеринбурга», ЖК «Чемпион Парк», ЖК «Просторы», ЖК на ул. Орденоносцев. Формат речного такси тоже будет иметь несколько вариантов: боутшеринг, аналог каршеринга и классическое речное такси. При боутшеринге клиент будет оплачивать аренду лодки поминутно и управлять ею самостоятельно. В речном такси будет установлен тариф за доставку в конкретный пункт.

А вот на плотинке планируют сделать пересадочную станцию. Здесь пассажиры смогут пересесть из одной лодки в другую, в рамках оплаченного тарифа и продолжить свой маршрут.

Плавсредства тоже можно будет выбрать: лодки с веслами для любителей романтичных прогулок и моторные лодки для тех, кто хочет быстро и без пробок добраться из точки А в точку Б.


Фото: atomsk.ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, . В Екатеринбурге планируют запустить речное такси по Исети. Это сэкономит время, ведь пассажирам такси не придется стоять в пробках. Компания «Атомстройкомплекс» разрабатывает тарифы и формат речного такси по реке Исеть. Эта идея обсуждалась уже несколько раз и сейчас компания решила взяться за ее реализацию. «Для нас это особенно интересно ввиду того, что непосредственно на берегах Исети находятся семь жилых и апартаментных комплексов, построенных нашей компанией», – комментирует проект Никита Харисов, креативный директор «Атомстройкомплекса». Станции речного такси предполагается разместить рядом с объектами компании: ЖК «Адмиральский», ЖК «Февральская революция», апартаментными комплексами «Артек» и «Огни Екатеринбурга», ЖК «Чемпион Парк», ЖК «Просторы», ЖК на ул. Орденоносцев. Формат речного такси тоже будет иметь несколько вариантов: боутшеринг, аналог каршеринга и классическое речное такси. При боутшеринге клиент будет оплачивать аренду лодки поминутно и управлять ею самостоятельно. В речном такси будет установлен тариф за доставку в конкретный пункт. А вот на плотинке планируют сделать пересадочную станцию. Здесь пассажиры смогут пересесть из одной лодки в другую, в рамках оплаченного тарифа и продолжить свой маршрут. Плавсредства тоже можно будет выбрать: лодки с веслами для любителей романтичных прогулок и моторные лодки для тех, кто хочет быстро и без пробок добраться из точки А в точку Б.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика