В США самолет врезался в жилой дом, есть жертвы » «Новости Дня»
Wood
Опубликовано: 09:48, 26 февраля 2019
Интересно / Все новости

В США самолет врезался в жилой дом, есть жертвы

На борту самолета было два человека – 64-летний инструктор по пилотированию и его младший ученик.

Обломки самолета после катастрофы

На борту самолета было два человека – 64-летний инструктор по пилотированию и его младший ученик.

В американском штате Флорида легкомоторный самолет врезался в жилой дом. Воздушное судно влетело прямо в спальню дома, сообщает ТСН во вторник, 26 февраля.

"17-летняя девушка, которая находилась в комнате, отделалась легкими ранениями. А вот пилота спасти не удалось", – говорится в сообщении.

По предварительным данным, на борту самолета было два человека – 64-летний инструктор по пилотированию и его младший ученик, который получил травмы.

Сейчас правоохранители изучают причины инцидента.

Напомним, 23 февраля на юго-востоке штата Техас потерпел крушение грузовой Boeing-767 авиакомпании Atlas Air. На борту находились три человека. Все они погибли.

Ранее сообщалось, что в штате Флорида два человека погибли, после того как легкомоторный самолет врезался в стену детского центра.


Обломки самолета после катастрофы На борту самолета было два человека – 64-летний инструктор по пилотированию и его младший ученик. В американском штате Флорида легкомоторный самолет врезался в жилой дом. Воздушное судно влетело прямо в спальню дома, сообщает ТСН во вторник, 26 февраля. "17-летняя девушка, которая находилась в комнате, отделалась легкими ранениями. А вот пилота спасти не удалось", – говорится в сообщении. По предварительным данным, на борту самолета было два человека – 64-летний инструктор по пилотированию и его младший ученик, который получил травмы. Сейчас правоохранители изучают причины инцидента. Напомним, 23 февраля на юго-востоке штата Техас потерпел крушение грузовой Boeing-767 авиакомпании Atlas Air. На борту находились три человека. Все они погибли. Ранее сообщалось, что в штате Флорида два человека погибли, после того как легкомоторный самолет врезался в стену детского центра.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика