На Закарпатье подрались около ста ромов » «Новости Дня»
Рената
Опубликовано: 18:26, 21 апреля 2019
Интересно / Все новости

На Закарпатье подрались около ста ромов

К ромам Берегово приехали выяснять отношения ромы из села Яноши. Полиции пришлось применить водометы, пишут СМИ.
На Закарпатье подрались около ста ромов
Официально известно об одном пострадавшем в ходе драки

К ромам Берегово приехали выяснять отношения ромы из села Яноши. Полиции пришлось применить водометы, пишут СМИ.

В Берегово Закарпатской области произошла массовая драка ромов. По данным mukachevo.net в драке вблизи отдельного хутора приняли участие около ста человек.


"Известно, что к местным ромам пришли выяснять отношения ромы из соседнего села Яноши. В массовой драке участвовало около сотни человек, а для прекращения беспорядков полиция применяла спецтехнику с водометами", - говорится в сообщении.
Отмечается, что конфликт произошел из-за внутренних споров, а в Береговскую центральную больницу поступили несколько десятков пострадавших. В Главном управлении Нацполиции Закарпатья подтвердили информацию о массовой драке.
"Сегодня, 21 апреля, в 13:31 на линию 102 поступило сообщение о том, что в городе Берегово в лагере происходит драка между лицами. На место были отправлены следственно-оперативная группа", - рассказали правоохранители.

Позже в полиции добавили, что пока официально в Береговскую больницу обратился только один человек.   Производство по статье хулиганство было зарегистрировано еще накануне, поскольку первая часть этой драки была вчера.   Как известно, в Украине проживает больше 100 тысяч представителей ромской национальности. В начале апреля Евросоюз выделил на их обуччение 300 тысяч евро.  


Официально известно об одном пострадавшем в ходе драки К ромам Берегово приехали выяснять отношения ромы из села Яноши. Полиции пришлось применить водометы, пишут СМИ. В Берегово Закарпатской области произошла массовая драка ромов. По данным mukachevo.net в драке вблизи отдельного хутора приняли участие около ста человек. "Известно, что к местным ромам пришли выяснять отношения ромы из соседнего села Яноши. В массовой драке участвовало около сотни человек, а для прекращения беспорядков полиция применяла спецтехнику с водометами", - говорится в сообщении. Отмечается, что конфликт произошел из-за внутренних споров, а в Береговскую центральную больницу поступили несколько десятков пострадавших. В Главном управлении Нацполиции Закарпатья подтвердили информацию о массовой драке. "Сегодня, 21 апреля, в 13:31 на линию 102 поступило сообщение о том, что в городе Берегово в лагере происходит драка между лицами. На место были отправлены следственно-оперативная группа", - рассказали правоохранители. Позже в полиции добавили, что пока официально в Береговскую больницу обратился только один человек. Производство по статье хулиганство было зарегистрировано еще накануне, поскольку первая часть этой драки была вчера. Как известно, в Украине проживает больше 100 тысяч представителей ромской национальности. В начале апреля Евросоюз выделил на их обуччение 300 тысяч евро.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика