В Ужгороде произошла стрельба возле кафе » «Новости Дня»
Аполлон
Опубликовано: 15:53, 26 февраля 2019
Интересно / Все новости

В Ужгороде произошла стрельба возле кафе

В Ужгороде произошел конфликт со стрельбой между владельцем помещений и арендатором из-за недоразумения по поводу заключенной сделки.
В Ужгороде произошла стрельба возле кафе
Между владельцем помещений и арендатором возник конфликт со стрельбой

В Ужгороде произошел конфликт со стрельбой между владельцем помещений и арендатором из-за недоразумения по поводу заключенной сделки.

В Ужгороде Закарпатской области во вторник, 26 февраля, около 10:00 произошла стрельба возле одного из кафе. Об этом сообщает пресс-служба областного управления полиции.

В частности, правоохранителям поступило сообщение о незаконном проникновении в заведение общественного питания в Ужгороде. При этом речь шла также о возможной стрельбе на месте происшествия.

Как установили вскоре полицейские, между владельцем помещений, а именно банковским учреждением, и арендатором территории возник конфликт. Причина - недоразумение по поводу заключенного между сторонами соглашения.

"По предварительной информации, собственники помещений заменили замки на объекте, чем сделали невозможным для арендатора доступ в помещение. В результате возникла ссора и потасовка. Была вызвана охрана, со стороны которой прозвучали выстрелы", - говорится в сообщении.

Сейчас на месте работает полиция. По поводу повреждения имущества и возможного совершения хулиганских действий полиция проводит проверку.

Ранее во время конфликта в одном из кафе в Кропивницком произошла стрельба.

Также сообщалось, что в Волынской области в селе Жидачин местный житель стрелял из ружья по односельчанам. Стрельбу 52-летний мужчина устроил на почве религиозной нетерпимости.


Между владельцем помещений и арендатором возник конфликт со стрельбой В Ужгороде произошел конфликт со стрельбой между владельцем помещений и арендатором из-за недоразумения по поводу заключенной сделки. В Ужгороде Закарпатской области во вторник, 26 февраля, около 10:00 произошла стрельба возле одного из кафе. Об этом сообщает пресс-служба областного управления полиции. В частности, правоохранителям поступило сообщение о незаконном проникновении в заведение общественного питания в Ужгороде. При этом речь шла также о возможной стрельбе на месте происшествия. Как установили вскоре полицейские, между владельцем помещений, а именно банковским учреждением, и арендатором территории возник конфликт. Причина - недоразумение по поводу заключенного между сторонами соглашения. "По предварительной информации, собственники помещений заменили замки на объекте, чем сделали невозможным для арендатора доступ в помещение. В результате возникла ссора и потасовка. Была вызвана охрана, со стороны которой прозвучали выстрелы", - говорится в сообщении. Сейчас на месте работает полиция. По поводу повреждения имущества и возможного совершения хулиганских действий полиция проводит проверку. Ранее во время конфликта в одном из кафе в Кропивницком произошла стрельба. Также сообщалось, что в Волынской области в селе Жидачин местный житель стрелял из ружья по односельчанам. Стрельбу 52-летний мужчина устроил на почве религиозной нетерпимости.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика