На заводе в Кривом Роге пострадали четыре человека » «Новости Дня»
Day
Опубликовано: 21:37, 26 февраля 2019
Интересно / Все новости

На заводе в Кривом Роге пострадали четыре человека

Четыре человека пострадали в результате несчастного случая на предприятии АрселорМиттал в Кривом Роге.
На заводе в Кривом Роге пострадали четыре человека
На предприятии АрселорМиттал в Кривом Роге пострадали рабочие

Четыре человека пострадали в результате несчастного случая на предприятии АрселорМиттал в Кривом Роге.

В Кривом Роге (Днепропетровская область) на предприятии АрселорМиттал произошел несчастный случай, в результате которого пострадали четыре человека. Об этом со ссылкой на данные правоохранительных органов сообщает во вторник, 26 февраля, УНН.

В частности, пресс-секретарь областной полиции Анна Старчевская утвердительно ответила на вопрос, пострадали ли на предприятии АрселорМиттал в Кривом Роге в результате несчастного случая четыре человека.

Она добавила, что пострадавших доставили в больницу.

В свою очередь на странице Криворожского отдела полиции в Facebook указано, что полиция устанавливает обстоятельства травмирования на одном из предприятий города четырех человек.

Сейчас сотрудниками Ингулецкого отделения полиции решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по предварительной правовой квалификации нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью.

Ранее на Днепровском металлургическом комбинате, что в Каменском Днепропетровской области, погиб работник.

Также сообщалось, что в Горишних Плавнях на одном из предприятий лопнула стрела башенного крана. В результате аварии скончалась сотрудница.


На предприятии АрселорМиттал в Кривом Роге пострадали рабочие Четыре человека пострадали в результате несчастного случая на предприятии АрселорМиттал в Кривом Роге. В Кривом Роге (Днепропетровская область) на предприятии АрселорМиттал произошел несчастный случай, в результате которого пострадали четыре человека. Об этом со ссылкой на данные правоохранительных органов сообщает во вторник, 26 февраля, УНН. В частности, пресс-секретарь областной полиции Анна Старчевская утвердительно ответила на вопрос, пострадали ли на предприятии АрселорМиттал в Кривом Роге в результате несчастного случая четыре человека. Она добавила, что пострадавших доставили в больницу. В свою очередь на странице Криворожского отдела полиции в Facebook указано, что полиция устанавливает обстоятельства травмирования на одном из предприятий города четырех человек. Сейчас сотрудниками Ингулецкого отделения полиции решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по предварительной правовой квалификации нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью. Ранее на Днепровском металлургическом комбинате, что в Каменском Днепропетровской области, погиб работник. Также сообщалось, что в Горишних Плавнях на одном из предприятий лопнула стрела башенного крана. В результате аварии скончалась сотрудница.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

  • тут
  • stomatologpushkino.ru
      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика