На Тернопольщине депутат получил срок за избиение полицейского » «Новости Дня»
Carter
Опубликовано: 21:37, 26 февраля 2019
Интересно / Все новости

На Тернопольщине депутат получил срок за избиение полицейского

Суд дал тюремный срок депутату Кременца за избиение полицейского в баре. Чиновник получил 3 годам и 6 месяцам ограничения свободы.
На Тернопольщине депутат получил срок за избиение полицейского
Депутат Кременца получил строк за избиение полицейского в баре

Суд дал тюремный срок депутату Кременца за избиение полицейского в баре. Чиновник получил 3 годам и 6 месяцам ограничения свободы.

Суд приговорил к 3 годам и 6 месяцам ограничения свободы депутата городского совета Кременца Тернопольской области Александра Гринюка за избиение полицейского в дискобаре.
Об этом говорится в приговоре суда, передают Українськi Новини.

По версии обвиняемого, он около полуночи 6 декабря 2016 года со своими друзьями пришел в дискобар Аква возле автовокзала в Кременце. Они заказали кофе и по 50 г коньяка.


Депутат сказал, что коньяк имел неприятный запах, соответственно, он предположил, что алкоголь контрафактный и вызвал полицию. Полиция прибыла в заведение и начала опрос свидетелей. В этот момент депутат, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал снимать действия полиции на свой мобильный телефон и светить фонариком в лицо оперуполномоченному.

Полицейский сделал замечание депутату Гринюку, но тот в ответ ударил кулаком в лицо правоохранителя. В суде подсудимый заявил, что не признает свою вину и утверждал, что это полицейский схватил его телефон и ударил его кулаком в живот. После инцидента депутат ушел на танцплощадку, а раненый полицейский поехал в больницу.

Суд признал депутата виновным по ч. 2 ст. 345 (умышленное причинение работнику правоохранительного органа побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей) и назначил ему наказание 3 года 6 месяцев ограничения свободы. Также суд взыскал с него 3 407 гривен материального ущерба 20 000 гривен морального ущерба.

Как сообщалось, в Тернополе депутат-инвалид избил двух полицейских. Мужчине грозят исправительные работы или тюремный срок.

 


Депутат Кременца получил строк за избиение полицейского в баре Суд дал тюремный срок депутату Кременца за избиение полицейского в баре. Чиновник получил 3 годам и 6 месяцам ограничения свободы. Суд приговорил к 3 годам и 6 месяцам ограничения свободы депутата городского совета Кременца Тернопольской области Александра Гринюка за избиение полицейского в дискобаре. Об этом говорится в приговоре суда, передают Українськi Новини. По версии обвиняемого, он около полуночи 6 декабря 2016 года со своими друзьями пришел в дискобар Аква возле автовокзала в Кременце. Они заказали кофе и по 50 г коньяка. Депутат сказал, что коньяк имел неприятный запах, соответственно, он предположил, что алкоголь контрафактный и вызвал полицию. Полиция прибыла в заведение и начала опрос свидетелей. В этот момент депутат, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал снимать действия полиции на свой мобильный телефон и светить фонариком в лицо оперуполномоченному. Полицейский сделал замечание депутату Гринюку, но тот в ответ ударил кулаком в лицо правоохранителя. В суде подсудимый заявил, что не признает свою вину и утверждал, что это полицейский схватил его телефон и ударил его кулаком в живот. После инцидента депутат ушел на танцплощадку, а раненый полицейский поехал в больницу. Суд признал депутата виновным по ч. 2 ст. 345 (умышленное причинение работнику правоохранительного органа побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей) и назначил ему наказание 3 года 6 месяцев ограничения свободы. Также суд взыскал с него 3 407 гривен материального ущерба 20 000 гривен морального ущерба. Как сообщалось, в Тернополе депутат-инвалид избил двух полицейских. Мужчине грозят исправительные работы или тюремный срок.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика