Умер барабанщик рок-группы The Cure Энди Андерсон » «Новости Дня»
Сергей
Опубликовано: 18:04, 27 февраля 2019
Интересно / Все новости

Умер барабанщик рок-группы The Cure Энди Андерсон

Музыкант скончался на 69-м году жизни. Незадолго до смерти он сообщил в Сети, что болен раком.

Скончался барабанщик рок-группы The Cure

Музыкант скончался на 69-м году жизни. Незадолго до смерти он сообщил в Сети, что болен раком.

Умер экс-барабанщик британской группы The Cure Энди Андерсон. На момент смерти ему было 68 лет. Об этом пишет Billboard.

Незадолго до смерти он сообщил на своей Facebook-странице, что у него рак четвертой стадии и шансов на выздоровление нет.

Он также добавил, что несмотря на болезнь, пытается сохранить позитивный настрой, а саму болезнь воспринимает, как очередное препятствие в жизни.

Лидер коллектива Лол Толхерст выразил сожаление в Сети в связи со смертью бывшего коллеги.

"Энди Андерсон был настоящим джентльменом и отличным музыкантом с замечательным чувством юмора, которое он сохранил до конца", - отметил он.

Ранее сообщалось, что скончался актер Кармен Антимо Аргензиано, который известен по роли в Крестном отце.


Скончался барабанщик рок-группы The Cure Музыкант скончался на 69-м году жизни. Незадолго до смерти он сообщил в Сети, что болен раком. Умер экс-барабанщик британской группы The Cure Энди Андерсон. На момент смерти ему было 68 лет. Об этом пишет Billboard. Незадолго до смерти он сообщил на своей Facebook-странице, что у него рак четвертой стадии и шансов на выздоровление нет. Он также добавил, что несмотря на болезнь, пытается сохранить позитивный настрой, а саму болезнь воспринимает, как очередное препятствие в жизни. Лидер коллектива Лол Толхерст выразил сожаление в Сети в связи со смертью бывшего коллеги. "Энди Андерсон был настоящим джентльменом и отличным музыкантом с замечательным чувством юмора, которое он сохранил до конца", - отметил он. Ранее сообщалось, что скончался актер Кармен Антимо Аргензиано, который известен по роли в Крестном отце.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика