На Полтавщине мужчина разгуливал по вокзалу с миной времен войны » «Новости Дня»
Howard
Опубликовано: 21:43, 27 февраля 2019
Интересно / Все новости

На Полтавщине мужчина разгуливал по вокзалу с миной времен войны

В Оржице мужчина разгуливал по автовокзалу с минометной миной времен Второй мировой войны.
На Полтавщине мужчина разгуливал по вокзалу с миной времен войны

В Оржице мужчина разгуливал по автовокзалу с минометной миной времен Второй мировой войны.

В городе Оржица Полтавской области мужчина разгуливал по автовокзалу с минометной миной времен Второй мировой войны. Об этом в среду, 27 февраля, сообщает пресс-служба областного управления полиции.

Указано, что 26 февраля в дежурную часть Оржицкого отделения полиции поступило сообщение от местного жителя, что на территории автовокзала у неизвестного мужчины он увидел предмет, похожий на минометную мину.

"Мину правоохранители нашли на территории автовокзала Оржицы, в туалете, в выгребной яме. Как оказалось, мужчина выбросил боеприпас в туалет, увидев полицию. Последний пояснил, что нашел мину осенью 2018 года во время проведения полевых работ и хранил дома", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по факту незаконного обращения с оружием правоохранители открыли уголовное производство.

Известно, что взрывной предмет был обезврежен специалистами-взрывотехниками.

Ранее в Киевской области нашли 27 боеприпасов времен Второй мировой войны.

Также сообщалось, что у 26-летнего киевлянина правоохранители во время обысков обнаружили боеприпасы и взрывчатку.


В Оржице мужчина разгуливал по автовокзалу с минометной миной времен Второй мировой войны. В городе Оржица Полтавской области мужчина разгуливал по автовокзалу с минометной миной времен Второй мировой войны. Об этом в среду, 27 февраля, сообщает пресс-служба областного управления полиции. Указано, что 26 февраля в дежурную часть Оржицкого отделения полиции поступило сообщение от местного жителя, что на территории автовокзала у неизвестного мужчины он увидел предмет, похожий на минометную мину. "Мину правоохранители нашли на территории автовокзала Оржицы, в туалете, в выгребной яме. Как оказалось, мужчина выбросил боеприпас в туалет, увидев полицию. Последний пояснил, что нашел мину осенью 2018 года во время проведения полевых работ и хранил дома", - говорится в сообщении. Отмечается, что по факту незаконного обращения с оружием правоохранители открыли уголовное производство. Известно, что взрывной предмет был обезврежен специалистами-взрывотехниками. Ранее в Киевской области нашли 27 боеприпасов времен Второй мировой войны. Также сообщалось, что у 26-летнего киевлянина правоохранители во время обысков обнаружили боеприпасы и взрывчатку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика