Самолет упал на дачный участок, двое погибших » «Новости Дня»
Емельян
Опубликовано: 18:26, 28 февраля 2019
Интересно / Все новости

Самолет упал на дачный участок, двое погибших

Два человека погибли в результате падения легкомоторного самолета на одну из дачных построек в Подмосковье.
Самолет упал на дачный участок, двое погибших
Спасатели на месте происшествия

Два человека погибли в результате падения легкомоторного самолета на одну из дачных построек в Подмосковье.

Легкомоторный самолет разбился в Подмосковье, в результате чего погибли два человека. Об этом со ссылкой на региональный главк МЧС России сообщает в четверг, 28 февраля, Интерфакс.

"Легкомоторный самолет выполнял полет в Коломенском районе и разбился вблизи СНТ Отдых. Погибли два человека", - говорится в сообщении.

В то же время указано, что при падении самолет задел одну из дачных построек.

"Самолет упал на дачный участок, задев угол веранды жилого дома. В доме никого не было, на земле пострадавших нет", - доложили спасатели.

Ранее в американском штате Флорида легкомоторный самолет врезался в жилой дом.

Также сообщалось, что в штате Флорида два человека погибли, после того как легкомоторный самолет врезался в стену детского центра.


Спасатели на месте происшествия Два человека погибли в результате падения легкомоторного самолета на одну из дачных построек в Подмосковье. Легкомоторный самолет разбился в Подмосковье, в результате чего погибли два человека. Об этом со ссылкой на региональный главк МЧС России сообщает в четверг, 28 февраля, Интерфакс. "Легкомоторный самолет выполнял полет в Коломенском районе и разбился вблизи СНТ Отдых. Погибли два человека", - говорится в сообщении. В то же время указано, что при падении самолет задел одну из дачных построек. "Самолет упал на дачный участок, задев угол веранды жилого дома. В доме никого не было, на земле пострадавших нет", - доложили спасатели. Ранее в американском штате Флорида легкомоторный самолет врезался в жилой дом. Также сообщалось, что в штате Флорида два человека погибли, после того как легкомоторный самолет врезался в стену детского центра.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика