В Польше перевернулся автобус с украинцами, есть жертвы » «Новости Дня»
Злата
Опубликовано: 12:41, 01 марта 2019
Интересно / Все новости

В Польше перевернулся автобус с украинцами, есть жертвы

В Лодзинском воеводстве Польши перевернулся автобус с украинцами, следовавший из Киева в Свиноуйсце.
В Польше перевернулся автобус с украинцами, есть жертвы
Последствия аварии автобуса в Польше

В Лодзинском воеводстве Польши перевернулся автобус с украинцами, следовавший из Киева в Свиноуйсце.

В Польше автобус, следовавший из Киева в Свиноуйсце, попал в аварию в селе Тур Лодзинского воеводства в ночь на пятницу, 1 марта. Об этом сообщает tvn24.

В частности, указано, что сломанное колесо встречного грузовика попало в лобовое стекло автобуса, в результате чего водитель погиб на месте.

"Автобус, перевозивший 15 человек, съехал в кювет. Двое пассажиров - мужчина и женщина - получили ранения", - говорится в сообщении.

 

произошло столкновение микроавтобуса Мercedes-Benz Sprinter, с автобусом Эталон и автомобилем Fiat Dukato.

Также сообщалось, что в Киеве на выезде с моста Метро произошло ДТП с участием легковушки ZAZ Vidа и кареты скорой помощи Peugeot Boxer. В результате аварии погибли три человека и еще три пострадали.


Последствия аварии автобуса в Польше В Лодзинском воеводстве Польши перевернулся автобус с украинцами, следовавший из Киева в Свиноуйсце. В Польше автобус, следовавший из Киева в Свиноуйсце, попал в аварию в селе Тур Лодзинского воеводства в ночь на пятницу, 1 марта. Об этом сообщает tvn24. В частности, указано, что сломанное колесо встречного грузовика попало в лобовое стекло автобуса, в результате чего водитель погиб на месте. "Автобус, перевозивший 15 человек, съехал в кювет. Двое пассажиров - мужчина и женщина - получили ранения", - говорится в сообщении. произошло столкновение микроавтобуса Мercedes-Benz Sprinter, с автобусом Эталон и автомобилем Fiat Dukato. Также сообщалось, что в Киеве на выезде с моста Метро произошло ДТП с участием легковушки ZAZ Vidа и кареты скорой помощи Peugeot Boxer. В результате аварии погибли три человека и еще три пострадали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика