Организаторы взрывов на Шри-Ланке оказались семьей » «Новости Дня»
Lewin
Опубликовано: 21:04, 23 апреля 2019
Интересно / Все новости

Организаторы взрывов на Шри-Ланке оказались семьей

Жена одного из братьев-террористов при виде полицейских устроила взрыв, в котором погибла сама, двое детей и правоохранители.
Организаторы взрывов на Шри-Ланке оказались семьей
Взрыв в храме на Шри-Ланке

Жена одного из братьев-террористов при виде полицейских устроила взрыв, в котором погибла сама, двое детей и правоохранители.

Взрывы в отелях Shangri-La и Cinnamon Grand в столице Шри-Ланки Коломбо были совершены двумя братьями. Об этом во вторник, 23 апреля, со ссылкой на участвующего в расследовании офицера сообщает Daily Mail.

По его словам, братьям было больше 20 лет, они сыновья владельца бизнеса по торговле специями.

Также сообщается, что когда полицейские пришли к их дому, жена одного из братьев устроила взрыв, в результате которого погибли она и двое ее детей, а также три сотрудника правоохранительных органов.

Между тем связанное с террористической организацией "Исламское государство" агентство Amaq опубликовало фотографию, на которой, как пишет Daily Mail, запечатлены смертники, устроившие взрывы нв Шри-Ланке. На снимке восемь человек, только один из них не скрывает лицо - утверждается, что это идейный вдохновитель террористов имам Захран Хашим.


 

ИГ ранее взяло на себя ответственность за теракты в Шри-Ланке. Агентство Amaq от имени организации заявило, что целью атак были христиане и граждане стран, участвовавших в боевых действиях против "Исламского государства".

Как сообщалось, всего на Шри-Ланки произошли девять взрывов. Погибли по меньшей мере 321 человек, среди них 45 детей. Власти Шри-Ланки назвали теракты местью за стрельбу в мечетях Новой Зеландии, где погибли 50 человек.

 


Взрыв в храме на Шри-Ланке Жена одного из братьев-террористов при виде полицейских устроила взрыв, в котором погибла сама, двое детей и правоохранители. Взрывы в отелях Shangri-La и Cinnamon Grand в столице Шри-Ланки Коломбо были совершены двумя братьями. Об этом во вторник, 23 апреля, со ссылкой на участвующего в расследовании офицера сообщает Daily Mail. По его словам, братьям было больше 20 лет, они сыновья владельца бизнеса по торговле специями. Также сообщается, что когда полицейские пришли к их дому, жена одного из братьев устроила взрыв, в результате которого погибли она и двое ее детей, а также три сотрудника правоохранительных органов. Между тем связанное с террористической организацией "Исламское государство" агентство Amaq опубликовало фотографию, на которой, как пишет Daily Mail, запечатлены смертники, устроившие взрывы нв Шри-Ланке. На снимке восемь человек, только один из них не скрывает лицо - утверждается, что это идейный вдохновитель террористов имам Захран Хашим. ИГ ранее взяло на себя ответственность за теракты в Шри-Ланке. Агентство Amaq от имени организации заявило, что целью атак были христиане и граждане стран, участвовавших в боевых действиях против "Исламского государства". Как сообщалось, всего на Шри-Ланки произошли девять взрывов. Погибли по меньшей мере 321 человек, среди них 45 детей. Власти Шри-Ланки назвали теракты местью за стрельбу в мечетях Новой Зеландии, где погибли 50 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика