Лукашенко: Новым президентом будет Порошенко » «Новости Дня»
Carrington
Опубликовано: 15:32, 01 марта 2019
Интересно / Все новости

Лукашенко: Новым президентом будет Порошенко

Глава Беларуси Александр Лукашенко озвучил свой прогноз относительно результатов президентских выборов в Украине.
Лукашенко: Новым президентом будет Порошенко

Глава Беларуси Александр Лукашенко озвучил свой прогноз относительно результатов президентских выборов в Украине.

Президент Беларуси Александр Лукашенко убежден, что Петр Порошенко победит на президентских выборах в Украине 31 марта 2019 года. Об этом он заявил журналистам в пятницу, 1 марта, сообщает Беларусь.24.

"Новым президентом будет Порошенко. Он выйдет во второй тур. Может, с Зеленским, может быть, еще с кем-то. Ну, лучше с Зеленским", - сказал Лукашенко.

По его мнению, те, кто в первом туре проголосуют за Зеленского, наверное уже за него и проголосуют, а те, кто проголосовал за других кандидатов - отдадут свои голоса Порошенко.

"Ну и Порошенко ведь еще последнего слова не сказал, подождите", - добавил глава Беларуси.

Он добавил, что предвыборная кампания в Украине сейчас похожа на предвыборную кампанию в Беларуси в 90-х годах, когда его самого избрали президентом.

Напомним, первый тур президентских выборов состоится 31 марта.


Глава Беларуси Александр Лукашенко озвучил свой прогноз относительно результатов президентских выборов в Украине. Президент Беларуси Александр Лукашенко убежден, что Петр Порошенко победит на президентских выборах в Украине 31 марта 2019 года. Об этом он заявил журналистам в пятницу, 1 марта, сообщает Беларусь.24. "Новым президентом будет Порошенко. Он выйдет во второй тур. Может, с Зеленским, может быть, еще с кем-то. Ну, лучше с Зеленским", - сказал Лукашенко. По его мнению, те, кто в первом туре проголосуют за Зеленского, наверное уже за него и проголосуют, а те, кто проголосовал за других кандидатов - отдадут свои голоса Порошенко. "Ну и Порошенко ведь еще последнего слова не сказал, подождите", - добавил глава Беларуси. Он добавил, что предвыборная кампания в Украине сейчас похожа на предвыборную кампанию в Беларуси в 90-х годах, когда его самого избрали президентом. Напомним, первый тур президентских выборов состоится 31 марта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика