В Харькове трамвай сбил насмерть пешехода » «Новости Дня»
Spencer
Опубликовано: 18:50, 02 марта 2019
Интересно / Все новости

В Харькове трамвай сбил насмерть пешехода

Водитель увидел на рельсах человека и применил экстренное торможение, но трамвай вовремя остановиться не успел.
В Харькове трамвай сбил насмерть пешехода
Смертельное ДТП произошло на улице Героев Труда

Водитель увидел на рельсах человека и применил экстренное торможение, но трамвай вовремя остановиться не успел.

Позднов вечером в пятницу в Харькове на улице Героев Труда трамвай сбил мужчину, который скончался от полученных травм. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в субботу, 2 марта.

Утвержается, что водитель, когда увидел на рельсах человека, применил экстренное торможение, но трамвай вовремя остановиться не успел и совершил наезд на мужчину.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения (ч.2 ст.286 УК Украины). Все обстоятельства ДТП сейчас устанавливаются. Полиция просит о помощи очевидцев аварии.

один из пассажиров брызнул женщине в лицо газовым баллончиком. Водитель получила ожог глаза.

Также в Одессе трамвай сбил мужчину на улице Леонтовича. У пострадавшего черепно-мозговая травма, перелом таза и другие повреждения.


Смертельное ДТП произошло на улице Героев Труда Водитель увидел на рельсах человека и применил экстренное торможение, но трамвай вовремя остановиться не успел. Позднов вечером в пятницу в Харькове на улице Героев Труда трамвай сбил мужчину, который скончался от полученных травм. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в субботу, 2 марта. Утвержается, что водитель, когда увидел на рельсах человека, применил экстренное торможение, но трамвай вовремя остановиться не успел и совершил наезд на мужчину. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения (ч.2 ст.286 УК Украины). Все обстоятельства ДТП сейчас устанавливаются. Полиция просит о помощи очевидцев аварии. один из пассажиров брызнул женщине в лицо газовым баллончиком. Водитель получила ожог глаза. Также в Одессе трамвай сбил мужчину на улице Леонтовича. У пострадавшего черепно-мозговая травма, перелом таза и другие повреждения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика