В Киеве пьяный водитель Honda влетел в такси с семьей и двухлетним ребенком - «Происшествия» » «Новости Дня»
Харитина
Опубликовано: 12:10, 07 июля 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Киеве пьяный водитель Honda влетел в такси с семьей и двухлетним ребенком - «Происшествия»

В результате аварии серьезно пострадала женщина-пассажир такси, у нее травмы различной степени тяжести, в том числе закрытая черепно-мозговая травма и ушиб спины. В воскресенье на Набережном шоссе, не доезжая до моста Метро, произошла авария с участием автомобилей Honda Accord и Mitsubishi Lancer службы такси. На момент столкновения в такси находилось трое человек: семейная пара с двухлетним ребенком. Водитель Honda находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Информатор узнал, побывав на месте происшествия. По словам
В Киеве пьяный водитель Honda влетел в такси с семьей и двухлетним ребенком - «Происшествия»
В Киеве пьяный водитель Honda влетел в такси с семьей и двухлетним ребенком - «Происшествия»

В результате аварии серьезно пострадала женщина-пассажир такси, у нее травмы различной степени тяжести, в том числе закрытая черепно-мозговая травма и ушиб спины.


В воскресенье на Набережном шоссе, не доезжая до моста Метро, произошла авария с участием автомобилей Honda Accord и Mitsubishi Lancer службы такси. На момент столкновения в такси находилось трое человек: семейная пара с двухлетним ребенком. Водитель Honda находился в состоянии алкогольного опьянения.


Об этом Информатор узнал, побывав на месте происшествия.


По словам водителя Mitsubishi, он с тремя пассажирами двигался по Набережному шоссе во второй полосе движения, в направлении моста Метро. Мужчина за рулем Honda ехал в крайней левой полосе позади такси. Водитель Acord не справился с управлением и влетел в заднюю часть Lancer. Удар был такой силы, что Mitsubishi закрутило на дороге и машина остановилась поперек проезжей части.


После столкновения водитель Honda вел себя неадекватно, сначала он говорил, что не был за рулем, затем сообщил, что машиной управляла девушка.


Прибывшие на место происшествия полицейские проверили мужчину на «Драггере». Прибор показал 2,11 промилле алкоголя в крови. После этого водитель Honda уснул в машине патрульных полицейских.


В результате аварии серьезно пострадала женщина-пассажир такси, у нее травмы различной степени тяжести, в том числе закрытая черепно-мозговая травма и ушиб спины. Ее супругу медики оказали помощь на месте. К счастью, в результате аварии не пострадал двухлетний ребенок.


От столкновения у Mitsubishi Lancer серьезно поврежден практически весь кузов. Honda Accord лишилась переднего бампера, также у машины вывернуло переднее левое колесо.


На месте работал экипаж патрульной полиции, три бригады «скорой» и следственно оперативная группа. Детали и виновника аварии установит следствие.



...

В результате аварии серьезно пострадала женщина-пассажир такси, у нее травмы различной степени тяжести, в том числе закрытая черепно-мозговая травма и ушиб спины. В воскресенье на Набережном шоссе, не доезжая до моста Метро, произошла авария с участием автомобилей Honda Accord и Mitsubishi Lancer службы такси. На момент столкновения в такси находилось трое человек: семейная пара с двухлетним ребенком. Водитель Honda находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Информатор узнал, побывав на месте происшествия. По словам водителя Mitsubishi, он с тремя пассажирами двигался по Набережному шоссе во второй полосе движения, в направлении моста Метро. Мужчина за рулем Honda ехал в крайней левой полосе позади такси. Водитель Acord не справился с управлением и влетел в заднюю часть Lancer. Удар был такой силы, что Mitsubishi закрутило на дороге и машина остановилась поперек проезжей части. После столкновения водитель Honda вел себя неадекватно, сначала он говорил, что не был за рулем, затем сообщил, что машиной управляла девушка. Прибывшие на место происшествия полицейские проверили мужчину на «Драггере». Прибор показал 2,11 промилле алкоголя в крови. После этого водитель Honda уснул в машине патрульных полицейских. В результате аварии серьезно пострадала женщина-пассажир такси, у нее травмы различной степени тяжести, в том числе закрытая черепно-мозговая травма и ушиб спины. Ее супругу медики оказали помощь на месте. К счастью, в результате аварии не пострадал двухлетний ребенок. От столкновения у Mitsubishi Lancer серьезно поврежден практически весь кузов. Honda Accord лишилась переднего бампера, также у машины вывернуло переднее левое колесо. На месте работал экипаж патрульной полиции, три бригады «скорой» и следственно оперативная группа. Детали и виновника аварии установит следствие. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика