Протесты во Франции: задержаны 50 человек » «Новости Дня»
Сергей
Опубликовано: 00:05, 03 марта 2019
Интересно / Все новости

Протесты во Франции: задержаны 50 человек

Количество протестующих за неделю уменьшилось на семь тысяч человек, заявили в МВД Франции.
Протесты во Франции: задержаны 50 человек
Акция протеста "желтых жилетов" в Париже

Количество протестующих за неделю уменьшилось на семь тысяч человек, заявили в МВД Франции.

Почти 40 тысяч человек приняли участие в манифестациях "желтых жилетов" во Франции в рамках 16-го общенационального дня протестов. Такие данные по состоянию на 19:20 по местному времени озвучили в МВД страны, сообщает ТАСС в субботу, 2 марта.

Отмечается, что из этого числа порядка 4 тысяч манифестантов вышли на улицы Парижа. При этом в прошлую субботу, согласно данным МВД, в акциях "желтых жилетов" во Франции приняли участие почти 47 тысяч человек, из которых около шести тысяч в столице.

Также сегодня в ходе манифестаций были задержаны 50 человек: в Париже – 28 человек, в Бордо – 15, в Тулузе – четыре, в Нанте – три.

Ранее сообщалось, что "желтые жилеты" проводят шесть акций в Париже. Они планировали "операцию улитка" по замедлению автомобильного движения на окружной дороге столицы.

Ранее в ответ на требования протестного движения правительство Франции пошло на уступки, приняв решение по улучшению социально-экономической ситуации населения.

Также сообщалось, что рейтинг президента Франции Эммануэля Макрона вырос впервые с начала акций "желтых жилетов".


Акция протеста "желтых жилетов" в Париже Количество протестующих за неделю уменьшилось на семь тысяч человек, заявили в МВД Франции. Почти 40 тысяч человек приняли участие в манифестациях "желтых жилетов" во Франции в рамках 16-го общенационального дня протестов. Такие данные по состоянию на 19:20 по местному времени озвучили в МВД страны, сообщает ТАСС в субботу, 2 марта. Отмечается, что из этого числа порядка 4 тысяч манифестантов вышли на улицы Парижа. При этом в прошлую субботу, согласно данным МВД, в акциях "желтых жилетов" во Франции приняли участие почти 47 тысяч человек, из которых около шести тысяч в столице. Также сегодня в ходе манифестаций были задержаны 50 человек: в Париже – 28 человек, в Бордо – 15, в Тулузе – четыре, в Нанте – три. Ранее сообщалось, что "желтые жилеты" проводят шесть акций в Париже. Они планировали "операцию улитка" по замедлению автомобильного движения на окружной дороге столицы. Ранее в ответ на требования протестного движения правительство Франции пошло на уступки, приняв решение по улучшению социально-экономической ситуации населения. Также сообщалось, что рейтинг президента Франции Эммануэля Макрона вырос впервые с начала акций "желтых жилетов".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика