Интересно / Все новости
В Николаеве рухнувшее дерево раздавило авто
Упавшее дерево раздавило микроавтобус
Водитель услышал громкий треск, после чего его микроавтобус расплющило упавшее дерево.
На улице Большой Морской в Николаеве во вторник, 5 марта, огромный тополь рухнул на проезжую часть и раздавил проезжавший мимо микроавтобус Газель. Об этом сообщает местное издание Новости-N.
Водитель рассказал журналистам, что на пересечении с улицей Фалеевской он услышал громкий треск, и в этот момент на крашу его авто рухнуло дерево. Водитель экстренно затормозил и выскочил из микроавтобуса. Быстрая реакция и везение спасли мужчину от травм.
Рухнувший тополь, как видно на фото, раздавил микроавтобус. Кроме того, дерево при падении оборвало высоковольтные провода.
Из-за аварии перекрывалось движение троллейбусов и автотранспорта на улице Большой Морской.
во Львовской области намассово падали деревья.
А на Закарпатье 17-летнего юношу убила срубленная ветка дерева.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
Будущее украинских городов: привычные «скотовозки» или современный электротранспорт (УНIАН, Украина) - «Общество»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Путевые заметки экономиста: Закарпатье в людях и деньгах
