В Киевской области пьяный решил напугать и соседа и случайно ее застрелил » «Новости Дня»
Рената
Опубликовано: 12:42, 06 марта 2019
Интересно / Все новости

В Киевской области пьяный решил напугать и соседа и случайно ее застрелил

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения решил напугать соседа и открыл стрельбу из ружья.
В Киевской области пьяный решил напугать и соседа и случайно ее застрелил
Ружье, из которого велась стрельба

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения решил напугать соседа и открыл стрельбу из ружья.

В районном центре Яготин Киевской области в одном из домов обнаружили тело 60-летнего мужчины с огнестрельными ранениями. К его убийству оказался причастен 42-летний сосед, сообщает региональное управление Нацполиции в среду, 6 марта.

Правоохранители установили, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения решил напугать соседа и открыл огонь по его дому из ружья.

В результате пострадавший получил огнестрельные ранения головы, шеи и груди и скончался.

Во время обыска в квартире злоумышленника полицейские обнаружили и изъяли гильзу 12 калибра и незарегистрированное гладкоствольное ружье.

По факту умышленного убийства открыто уголовное производство (ч.1 ст.115 УК Украины).

ый застрелил владельца ювелирного завода Сергея Киселева. В ГПУ заявили, что погибший не был причастен к делу "бриллиантовых прокуроров".


Ружье, из которого велась стрельба Мужчина в состоянии алкогольного опьянения решил напугать соседа и открыл стрельбу из ружья. В районном центре Яготин Киевской области в одном из домов обнаружили тело 60-летнего мужчины с огнестрельными ранениями. К его убийству оказался причастен 42-летний сосед, сообщает региональное управление Нацполиции в среду, 6 марта. Правоохранители установили, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения решил напугать соседа и открыл огонь по его дому из ружья. В результате пострадавший получил огнестрельные ранения головы, шеи и груди и скончался. Во время обыска в квартире злоумышленника полицейские обнаружили и изъяли гильзу 12 калибра и незарегистрированное гладкоствольное ружье. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство (ч.1 ст.115 УК Украины). ый застрелил владельца ювелирного завода Сергея Киселева. В ГПУ заявили, что погибший не был причастен к делу "бриллиантовых прокуроров".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика