В Одессе обокрали квартиру на 2,5 млн грн » «Новости Дня»
Авдей
Опубликовано: 21:32, 06 марта 2019
Интересно / Все новости

В Одессе обокрали квартиру на 2,5 млн грн

В Одессе трое злоумышленников похитили из квартиры имущество и сейф с деньгами на общую сумму около 2,5 млн грн.
В Одессе обокрали квартиру на 2,5 млн грн
Одну из квартир Одессы "обчистили" на 2,5 млн грн

В Одессе трое злоумышленников похитили из квартиры имущество и сейф с деньгами на общую сумму около 2,5 млн грн.

В Одессе трое воров вынесли из одной из квартир города имущества и сейф с деньгами на общую сумму около 2,5 млн грн. Об этом в среду, 6 марта, сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Указано, что с помощью отмычки воры попали в квартиру и вынесли все ценное.

"Компьютерную технику, норковую шубу, золото, документы на право собственности, металлический сейф с денежными средствами в разной валюте, в том числе 77 тыс. долларов США. Общая сумма ущерба составляет 2,5 млн грн", - говорится в сообщении.

Ранее в Днепровском районе Киева обокрали квартиру судьи.

Также сообщалось, что неизвестные проникли в квартиру прокурора в Ивано-Франковсе когда никого не было дома и вынесли деньги и драгоценности.


Одну из квартир Одессы "обчистили" на 2,5 млн грн В Одессе трое злоумышленников похитили из квартиры имущество и сейф с деньгами на общую сумму около 2,5 млн грн. В Одессе трое воров вынесли из одной из квартир города имущества и сейф с деньгами на общую сумму около 2,5 млн грн. Об этом в среду, 6 марта, сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области. Указано, что с помощью отмычки воры попали в квартиру и вынесли все ценное. "Компьютерную технику, норковую шубу, золото, документы на право собственности, металлический сейф с денежными средствами в разной валюте, в том числе 77 тыс. долларов США. Общая сумма ущерба составляет 2,5 млн грн", - говорится в сообщении. Ранее в Днепровском районе Киева обокрали квартиру судьи. Также сообщалось, что неизвестные проникли в квартиру прокурора в Ивано-Франковсе когда никого не было дома и вынесли деньги и драгоценности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика