Пожар на заводе в Днепропетровской области ликвидировали » «Новости Дня»
Агата
Опубликовано: 21:32, 06 марта 2019
Интересно / Все новости

Пожар на заводе в Днепропетровской области ликвидировали

В 14:27 пожар был локализован на площади 3 тыс. кв. м. По предварительным данным, никто не пострадал.
Пожар на заводе в Днепропетровской области ликвидировали
Пожар в Днепропетровской области

В 14:27 пожар был локализован на площади 3 тыс. кв. м. По предварительным данным, никто не пострадал.

Спасатели ликвидировали пожар на территории завода строительных креплений в селе Каменка Днепропетровской области. Об этом в среду, 6 марта, сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Пожар на площади 3 тыс. кв. м был локализован в 14:27. Потушить огонь спасателям удалось в 17:48.

По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.

К тушению было привлечено 69 человек личного состава и 16 ед. техники ГСЧС.

 

пожар начался в 8:35 утра. В ГСЧС заявили, что сложность тушения заключается в большой горючей нагрузке в ангарах, а именно пластиковое сырье, оборудование и готовая пластиковая продукция. 

 


Пожар в Днепропетровской области В 14:27 пожар был локализован на площади 3 тыс. кв. м. По предварительным данным, никто не пострадал. Спасатели ликвидировали пожар на территории завода строительных креплений в селе Каменка Днепропетровской области. Об этом в среду, 6 марта, сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Пожар на площади 3 тыс. кв. м был локализован в 14:27. Потушить огонь спасателям удалось в 17:48. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. К тушению было привлечено 69 человек личного состава и 16 ед. техники ГСЧС. пожар начался в 8:35 утра. В ГСЧС заявили, что сложность тушения заключается в большой горючей нагрузке в ангарах, а именно пластиковое сырье, оборудование и готовая пластиковая продукция.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика