Гнап заявил, что подал в ЦИК заявление о снятии с выборов » «Новости Дня»
Little
Опубликовано: 18:12, 07 марта 2019
Интересно / Все новости

Гнап заявил, что подал в ЦИК заявление о снятии с выборов

Дмитрий Гнап подал заявление в Центральную избирательную комиссию с просьбой снять его кандидатуру с президентских выборов.
Гнап заявил, что подал в ЦИК заявление о снятии с выборов

Дмитрий Гнап подал заявление в Центральную избирательную комиссию с просьбой снять его кандидатуру с президентских выборов.

Кандидат в президенты Украины Дмитрий Гнап заявил, что в полдень в четверг, 7 марта, подал в Центральную избирательную комиссию заявление о снятии своей кандидатуры с выборов. Об этом он сообщил Радио Свобода.

"Да, я написал заявление в ЦИК", - ответил Гнап на вопрос журналиста.

Как известно, 7 марта - последний день, когда кандидаты в президенты могут сняться с выборов. В противном случае, их фамилии будут оставаться в избирательном бюллетене.

Напомним, 1 марта Гнап заявил, что снимает свою кандидатуру в пользу единого кандидата от демократических сил - Анатолия Гриценко. Накануне в ЦИК заявили, что не получали соответствующего заявления от Гнапа.

На данный момент с выборов снялись два кандидата - Андрей Садовый и Сергей Кривонос.

 


Дмитрий Гнап подал заявление в Центральную избирательную комиссию с просьбой снять его кандидатуру с президентских выборов. Кандидат в президенты Украины Дмитрий Гнап заявил, что в полдень в четверг, 7 марта, подал в Центральную избирательную комиссию заявление о снятии своей кандидатуры с выборов. Об этом он сообщил Радио Свобода. "Да, я написал заявление в ЦИК", - ответил Гнап на вопрос журналиста. Как известно, 7 марта - последний день, когда кандидаты в президенты могут сняться с выборов. В противном случае, их фамилии будут оставаться в избирательном бюллетене. Напомним, 1 марта Гнап заявил, что снимает свою кандидатуру в пользу единого кандидата от демократических сил - Анатолия Гриценко. Накануне в ЦИК заявили, что не получали соответствующего заявления от Гнапа. На данный момент с выборов снялись два кандидата - Андрей Садовый и Сергей Кривонос.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика