Пожар под Киевом унес жизни двоих детей » «Новости Дня»
Нина
Опубликовано: 06:33, 08 марта 2019
Интересно / Все новости

Пожар под Киевом унес жизни двоих детей

Трагедия произошла в селе Синяк Вышгородского района. Погибли дети 2018 и 2015 года рождения.
Пожар под Киевом унес жизни двоих детей
В Киевской области при пожаре погибли дети

Трагедия произошла в селе Синяк Вышгородского района. Погибли дети 2018 и 2015 года рождения.

  Под Киевом в среду, 7 марта, произошел пожар в частном доме. В результате инцидента погибли два маленьких ребенка, сообщили в пресс-службе ГСЧС.   Отмечается, что спасатели в 16.03 получили вызов о пожаре в селе Синяк Вышгородского района. Только в 19.30 огонь удалось ликвидировать.   Пожар уничтожил кровлю, перекрытия и вещи домашнего обихода на площади 50 квадратных метров.    По данным полиции Киевской области, на момент пожара в доме находились двое маленьких детей в возрасте один и три года, а также их бабушка.   После обследования места происшествия были обнаружены тела малышей. Пожилую женщину с ожогами доставили в больницу .   Родителей на момент инцидента дома не было.    Правоохранители открыли уголовное производство по статье 270 Уголовного кодекса (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности).   Причину возгорания устанавливает следствие.  
Во время пожара в Черниговской области погибли трое детей   Ранее сообщалось, что в Запорожской области мать покончила с собой после гибели двоих детей в результате пожара.


В Киевской области при пожаре погибли дети Трагедия произошла в селе Синяк Вышгородского района. Погибли дети 2018 и 2015 года рождения. Под Киевом в среду, 7 марта, произошел пожар в частном доме. В результате инцидента погибли два маленьких ребенка, сообщили в пресс-службе ГСЧС. Отмечается, что спасатели в 16.03 получили вызов о пожаре в селе Синяк Вышгородского района. Только в 19.30 огонь удалось ликвидировать. Пожар уничтожил кровлю, перекрытия и вещи домашнего обихода на площади 50 квадратных метров. По данным полиции Киевской области, на момент пожара в доме находились двое маленьких детей в возрасте один и три года, а также их бабушка. После обследования места происшествия были обнаружены тела малышей. Пожилую женщину с ожогами доставили в больницу . Родителей на момент инцидента дома не было. Правоохранители открыли уголовное производство по статье 270 Уголовного кодекса (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности). Причину возгорания устанавливает следствие. Во время пожара в Черниговской области погибли трое детей Ранее сообщалось, что в Запорожской области мать покончила с собой после гибели двоих детей в результате пожара.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика