Под Киевом избили и похитили ребенка - СМИ » «Новости Дня»
Марфа
Опубликовано: 03:08, 09 марта 2019
Интересно / Все новости

Под Киевом избили и похитили ребенка - СМИ

Появилась информация, что неизвестные избили и похитили 12-летнего ребенка. По Киеву и области введен план Перехват.
Под Киевом избили и похитили ребенка - СМИ
Полиция разыскивает похитителей

Появилась информация, что неизвестные избили и похитили 12-летнего ребенка. По Киеву и области введен план Перехват.

В селе Гатное Киевской области в пятницу, 8 марта, неизвестные избили и похитили 12-летнего ребенка. Об этом пишет Информатор со ссылкой на источник.

В Киево-Святошинском районе, по словам очевидцев, неизвестные мужчины избили ребенка во дворе ЖК Озерний Гай и силой посадили его в машину.

В 18:30 по Киеву и области введен план Перехват. Разыскивают автомобиль Mercedes синего цвета с номером АI 4660 АН.

Ранее в Закарпатской области задержали мужчин, которые везли в багажнике связанного человека.

Также сообщалось, что в Киеве трое неизвестных силой затолкали мужчину в авто и увезли в неизвестном направлении.

 


Полиция разыскивает похитителей Появилась информация, что неизвестные избили и похитили 12-летнего ребенка. По Киеву и области введен план Перехват. В селе Гатное Киевской области в пятницу, 8 марта, неизвестные избили и похитили 12-летнего ребенка. Об этом пишет Информатор со ссылкой на источник. В Киево-Святошинском районе, по словам очевидцев, неизвестные мужчины избили ребенка во дворе ЖК Озерний Гай и силой посадили его в машину. В 18:30 по Киеву и области введен план Перехват. Разыскивают автомобиль Mercedes синего цвета с номером АI 4660 АН. Ранее в Закарпатской области задержали мужчин, которые везли в багажнике связанного человека. Также сообщалось, что в Киеве трое неизвестных силой затолкали мужчину в авто и увезли в неизвестном направлении.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика