В Колумбии разбился самолет: 12 жертв » «Новости Дня»
Клементина
Опубликовано: 00:23, 10 марта 2019
Интересно / Все новости

В Колумбии разбился самолет: 12 жертв

Самолет Douglas DC-3 компании Laser следовал из города Сан-Хосе-дель-Гуавьяре в город Вильявисенсьо.

Самолет после падения загорелся

Самолет Douglas DC-3 компании Laser следовал из города Сан-Хосе-дель-Гуавьяре в город Вильявисенсьо.

Не менее 12 человек погибли в результате авиакатастрофы, которая произошла в центральной части Колумбии. Об этом сообщило агентство Caracol в субботу, 9 марта.

Крушение произошло в департаменте Мета. Самолет Douglas DC-3, принадлежавший компании Laser, следовал из города Сан-Хосе-дель-Гуавьяре в город Вильявисенсьо. В районе населенного пункта Сан-Мартин пилот сообщил диспетчерам о чрезвычайной ситуации на борту и попытался осуществить аварийную посадку, которая закончилась неудачно.

По предварительным данным, на борту находилось 12 человек, включая двух членов экипажа и одного ребенка. Все они погибли.

Спасатели уже прибыли на место крушения. Правоохранители начали расследование.

Ранее сообщалось, что в американском штате Флорила самолет Piper PA-23-250 упал в озеро. Тогда погибли пять человек.

А в Индии истребитель МиГ-21 потерпел крушение в штате Раджастхан. Пилоту удалось катапультироваться. По предварительным данным, самолет столкнулся в воздухе с птицей.


Самолет после падения загорелся Самолет Douglas DC-3 компании Laser следовал из города Сан-Хосе-дель-Гуавьяре в город Вильявисенсьо. Не менее 12 человек погибли в результате авиакатастрофы, которая произошла в центральной части Колумбии. Об этом сообщило агентство Caracol в субботу, 9 марта. Крушение произошло в департаменте Мета. Самолет Douglas DC-3, принадлежавший компании Laser, следовал из города Сан-Хосе-дель-Гуавьяре в город Вильявисенсьо. В районе населенного пункта Сан-Мартин пилот сообщил диспетчерам о чрезвычайной ситуации на борту и попытался осуществить аварийную посадку, которая закончилась неудачно. По предварительным данным, на борту находилось 12 человек, включая двух членов экипажа и одного ребенка. Все они погибли. Спасатели уже прибыли на место крушения. Правоохранители начали расследование. Ранее сообщалось, что в американском штате Флорила самолет Piper PA-23-250 упал в озеро. Тогда погибли пять человек. А в Индии истребитель МиГ-21 потерпел крушение в штате Раджастхан. Пилоту удалось катапультироваться. По предварительным данным, самолет столкнулся в воздухе с птицей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика