За год в Украине сбежало 28 заключенных » «Новости Дня»
Hill
Опубликовано: 18:49, 10 марта 2019
Интересно / Все новости

За год в Украине сбежало 28 заключенных

Из 28 случаев побега 20 совершено осужденными, отбывавшими наказание в участках социальной реабилитации.
За год в Украине сбежало 28 заключенных
Из под стражи за год сбежали 28 человек

Из 28 случаев побега 20 совершено осужденными, отбывавшими наказание в участках социальной реабилитации.

В течение 2018 года из учреждений исполнения наказаний и следственных изоляторов Государственной уголовно-исполнительной службы Украины было совершено 28 побегов. Об этом в воскресенье, 10 марта, сообщает УНН со ссылкой на администрацию ГУВС Украины.

Отмечается, что из 28 побегов 26 совершены осужденными и два -  лицами, взятыми под стражу.

"В течение 2018 года из учреждений исполнения наказаний и следственных изоляторов ГУВС Украины совершено 28 побегов, из которых 26 осужденными и 2 лицами, взятыми под стражу", - говорится в ответе.

В службе уточнили, что 20 побегов совершено осужденными, отбывавшими наказание в участках социальной реабилитации, расположенных за пределами территории учреждения, которая охраняется, и два побега осужденными в исправительных колониях минимального уровня безопасности с облегченными условиями содержания.

Ранее сообщалось, что 31 января в Черкасской области из зала суда сбежал подсудимый. 

А на Закарпатье преступник сбежал от конвоиров через туалет поезда.

 


Из под стражи за год сбежали 28 человек Из 28 случаев побега 20 совершено осужденными, отбывавшими наказание в участках социальной реабилитации. В течение 2018 года из учреждений исполнения наказаний и следственных изоляторов Государственной уголовно-исполнительной службы Украины было совершено 28 побегов. Об этом в воскресенье, 10 марта, сообщает УНН со ссылкой на администрацию ГУВС Украины. Отмечается, что из 28 побегов 26 совершены осужденными и два - лицами, взятыми под стражу. "В течение 2018 года из учреждений исполнения наказаний и следственных изоляторов ГУВС Украины совершено 28 побегов, из которых 26 осужденными и 2 лицами, взятыми под стражу", - говорится в ответе. В службе уточнили, что 20 побегов совершено осужденными, отбывавшими наказание в участках социальной реабилитации, расположенных за пределами территории учреждения, которая охраняется, и два побега осужденными в исправительных колониях минимального уровня безопасности с облегченными условиями содержания. Ранее сообщалось, что 31 января в Черкасской области из зала суда сбежал подсудимый. А на Закарпатье преступник сбежал от конвоиров через туалет поезда.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика