В Винницкой области поезд насмерть сбил мужчину » «Новости Дня»
Владлена
Опубликовано: 12:44, 11 марта 2019
Интересно / Все новости

В Винницкой области поезд насмерть сбил мужчину

Мужчина сидел на краю перрона и был сбит подъезжавшим на станцию пассажирским поездом.
В Винницкой области поезд насмерть сбил мужчину
Мужчина погиб на железнодорожной станции

Мужчина сидел на краю перрона и был сбит подъезжавшим на станцию пассажирским поездом.

В Крыжополе Винницкой области мужчина погиб под колесами поезда. Об в понедельник, 11 марта, сообщает УНН со ссылкой на правоохранительные органы.

Отмечается, что мужчина сидел на краю перрона на подъезде к железнодорожной станции, когда к ней прибывал поезд Одесса-Львов.

В результате наезда поезда, мужчина 1986 года рождения, получил травмы несовместимые с жизнью и погиб на месте. Начато досудебное расследование.

Обстоятельства и детали гибели мужчины устанавливаются.

Ранее в Харьковской области поезд сбил сидевшую на шпалах женщину. Также сообщалось, что в Харьковской области за одни сутки поезда смертельно травмировали двух мужчин.

 


Мужчина погиб на железнодорожной станции Мужчина сидел на краю перрона и был сбит подъезжавшим на станцию пассажирским поездом. В Крыжополе Винницкой области мужчина погиб под колесами поезда. Об в понедельник, 11 марта, сообщает УНН со ссылкой на правоохранительные органы. Отмечается, что мужчина сидел на краю перрона на подъезде к железнодорожной станции, когда к ней прибывал поезд Одесса-Львов. В результате наезда поезда, мужчина 1986 года рождения, получил травмы несовместимые с жизнью и погиб на месте. Начато досудебное расследование. Обстоятельства и детали гибели мужчины устанавливаются. Ранее в Харьковской области поезд сбил сидевшую на шпалах женщину. Также сообщалось, что в Харьковской области за одни сутки поезда смертельно травмировали двух мужчин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика