В АП заявили о фейковом фото "побега" Порошенко » «Новости Дня»
Елизавета
Опубликовано: 12:06, 12 марта 2019
Интересно / Все новости

В АП заявили о фейковом фото "побега" Порошенко

Пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко заявил, что обсуждаемый в соцсетях снимок бегущего Порошенко был обрезан и назвал ситуацию фейком.
В АП заявили о фейковом фото "побега" Порошенко
Полное фото Петра Порошенко в Житомире

Пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко заявил, что обсуждаемый в соцсетях снимок бегущего Порошенко был обрезан и назвал ситуацию фейком.

В Администрации президента сообщили, что обсуждаемое в соцсетях фото бегущего Петра Порошенко было обрезано и информация о том, что он убегал с митинга в Житомире является фейком. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко во вторник, 12 марта.

"Классический фейк, когда фото подрезают", - написал Цеголко и опубликовал полное фото Порошенко. 

Национального корпуса устроили в Житомире очередную акцию во время выступления президента Петра Порошенко в понедельник, 11 марта. Позже президент заявил, что акция против него проплаченная и ушел со сцены к зрителям. По словам ведущего, чтобы жители Житомира могли сделать с ним селфи.

 

 


Полное фото Петра Порошенко в Житомире Пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко заявил, что обсуждаемый в соцсетях снимок бегущего Порошенко был обрезан и назвал ситуацию фейком. В Администрации президента сообщили, что обсуждаемое в соцсетях фото бегущего Петра Порошенко было обрезано и информация о том, что он убегал с митинга в Житомире является фейком. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко во вторник, 12 марта. "Классический фейк, когда фото подрезают", - написал Цеголко и опубликовал полное фото Порошенко. Национального корпуса устроили в Житомире очередную акцию во время выступления президента Петра Порошенко в понедельник, 11 марта. Позже президент заявил, что акция против него проплаченная и ушел со сцены к зрителям. По словам ведущего, чтобы жители Житомира могли сделать с ним селфи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика