Интересно / Все новости
В Венесуэле почти полностью восстановили электроснабжение
Жители Венесуєлі пять дней сидели без света
Почти вся страна осталась без света 7 марта из-за аварии на крупнейшей в стране ГЭС Эль-Гури.
Власти Венесуэлы спусят пять суток блэкаута заявили, что подача электричества восстановлена практически на всей территории страны. Об этом во вторник, 12 марта, заявил вице-президент по вопросам связи и культуры, министр связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригес, пишет ТАСС.
"Сообщаю всем, что к полудню (18:00 по Киеву) 12 марта была почти полностью восстановлена подача электричества по всей стране", - сказал Родригес.
Напомним, 7 марта Каракас и большинство штатов Венесуэлы остались без света из-за аварии на крупнейшей в стране ГЭС Эль-Гури. Накануне Национальная ассамблея Венесуэлы по просьбе лидера оппозиции Хуана Гуайдо объявила о введении чрезвычайного положения в республике из-за отключения электроэнергии.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Китай мешает советскому плану защиты Амура от наводнений - «Новости Дня»
Беларусь уже в следующем году может лишиться экспорта электроэнергии в Литву - «Общество»
Причиной «блэкаута» в Венесуэле стала кибератака США — министр - «Новости Дня»
