На Сумщине муж изрезал жену и покончил с собой, врезавшись на авто в дерево » «Новости Дня»
Леокадия
Опубликовано: 21:20, 12 марта 2019
Интересно / Все новости

На Сумщине муж изрезал жену и покончил с собой, врезавшись на авто в дерево

Мужчина в ходе конфликта напал на бывшую жену, заступившуюся за сына, и нанес ей удары ножом в живот и шею. Испугавшись содеянного, покончил с собой.
На Сумщине муж изрезал жену и покончил с собой, врезавшись на авто в дерево
В результате конфликта женщина выжил, а мужчина погиб

Мужчина в ходе конфликта напал на бывшую жену, заступившуюся за сына, и нанес ей удары ножом в живот и шею. Испугавшись содеянного, покончил с собой.

В селе Грунь Сумской области муж едва не зарезал свою бывшую жену, после чего сам покончил с собой, врезавшись на автомобиле в дерево. Об этом сообщает пресс-служба полиции области во вторник, 12 марта.  
  Как сообщается, 10 марта между бывшими супругами возник конфликт, в результате чего мужчина нанес женщине несколько ударов ножом. А потом, испугавшись того, что натворил, сел в свою машину и на огромной скорости врезался в дерево.   При этом 38-летняя женщина выжила, ее госпитализировали с проникающими ножевыми ранениями живота и шеи.   Как рассказали местные жители, супруги не жили вместе больше года. Мужчина в целом характеризовался положительно, работал трактористом. Но из-за ревности угрожал своей бывшей жене. В тот день он в очередной раз пришел, чтобы выяснить отношения.   "Разговора не получилось. Мужчина начал приставать к своему 19-летнему сыну и угрожал ему. Мать заступилась за парня и пыталась выпроводить бывшего. Это изрядно разозлило мужчину. Он схватил нож и стал им размахивать, нанеся при этом ранения в живот и шею женщине. Затем выбежал на улицу, сел в припаркованное у дома собственное авто, разогнался и на огромной скорости въехал в дерево. От полученных травм он погиб на месте", - рассказали в полиции.   По этим фактам открыли уголовные производства по ч.2 ст.15 Покушение на преступление и ч.1 ст.115 Умышленное убийство, а также по ч.2 ст.286 Нарушение правил дорожного движения, что повлекло смерть потерпевшего Уголовного кодекса Украины. Досудебное следствие продолжается.   Ранее сообщалось, что в Славянске ссора двух семей 8 марта закончились стрельбой. Мужчина ранил из травматического оружия трех женщин и 16-летнего парня.  


В результате конфликта женщина выжил, а мужчина погиб Мужчина в ходе конфликта напал на бывшую жену, заступившуюся за сына, и нанес ей удары ножом в живот и шею. Испугавшись содеянного, покончил с собой. В селе Грунь Сумской области муж едва не зарезал свою бывшую жену, после чего сам покончил с собой, врезавшись на автомобиле в дерево. Об этом сообщает пресс-служба полиции области во вторник, 12 марта. Как сообщается, 10 марта между бывшими супругами возник конфликт, в результате чего мужчина нанес женщине несколько ударов ножом. А потом, испугавшись того, что натворил, сел в свою машину и на огромной скорости врезался в дерево. При этом 38-летняя женщина выжила, ее госпитализировали с проникающими ножевыми ранениями живота и шеи. Как рассказали местные жители, супруги не жили вместе больше года. Мужчина в целом характеризовался положительно, работал трактористом. Но из-за ревности угрожал своей бывшей жене. В тот день он в очередной раз пришел, чтобы выяснить отношения. "Разговора не получилось. Мужчина начал приставать к своему 19-летнему сыну и угрожал ему. Мать заступилась за парня и пыталась выпроводить бывшего. Это изрядно разозлило мужчину. Он схватил нож и стал им размахивать, нанеся при этом ранения в живот и шею женщине. Затем выбежал на улицу, сел в припаркованное у дома собственное авто, разогнался и на огромной скорости въехал в дерево. От полученных травм он погиб на месте", - рассказали в полиции. По этим фактам открыли уголовные производства по ч.2 ст.15 Покушение на преступление и ч.1 ст.115 Умышленное убийство, а также по ч.2 ст.286 Нарушение правил дорожного движения, что повлекло смерть потерпевшего Уголовного кодекса Украины. Досудебное следствие продолжается. Ранее сообщалось, что в Славянске ссора двух семей 8 марта закончились стрельбой. Мужчина ранил из травматического оружия трех женщин и 16-летнего парня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика