Байден намерен участвовать в выборах президента США » «Новости Дня»
Carrington
Опубликовано: 00:35, 13 марта 2019
Интересно / Все новости

Байден намерен участвовать в выборах президента США

Решение по данному вопросу окончательно еще не принято, но 76-летний политик намерен попробовать.
Байден намерен участвовать в выборах президента США
Бывший вице-президент США Джозеф Байден

Решение по данному вопросу окончательно еще не принято, но 76-летний политик намерен попробовать.


Бывший вице-президент США Джозеф Байден заявил о своем намерении принять участие в выборах президента страны в 2020 году, сообщает The Hill со ссылкой на источники в Демократической партии.
  Отмечается, что решение по данному вопросу окончательно еще не принято, но 76-летний политик намерен попробовать. Также пока неизвестно, когда и как именно Байден планируется сделать официальное заявление.
  Байден работал в команде бывшего президента Барака Обамы. Он уже участвовал в выборах президента в 1988 году и в 2008 году, однако оба раза снимал свою кандидатуру.
  Напомним, ранее президент США Дональд Трамп заявил, что побил бы Байдена "быстро и сильно" и заставил бы его плакать. Так американский лидер ответил на слова политика, заявившего, что в средней школе "выбил бы из него всю дурь" за неподобающее отношение к женщинам.


Бывший вице-президент США Джозеф Байден Решение по данному вопросу окончательно еще не принято, но 76-летний политик намерен попробовать. Бывший вице-президент США Джозеф Байден заявил о своем намерении принять участие в выборах президента страны в 2020 году, сообщает The Hill со ссылкой на источники в Демократической партии. Отмечается, что решение по данному вопросу окончательно еще не принято, но 76-летний политик намерен попробовать. Также пока неизвестно, когда и как именно Байден планируется сделать официальное заявление. Байден работал в команде бывшего президента Барака Обамы. Он уже участвовал в выборах президента в 1988 году и в 2008 году, однако оба раза снимал свою кандидатуру. Напомним, ранее президент США Дональд Трамп заявил, что побил бы Байдена "быстро и сильно" и заставил бы его плакать. Так американский лидер ответил на слова политика, заявившего, что в средней школе "выбил бы из него всю дурь" за неподобающее отношение к женщинам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика