Военный на позиции подорвал себя и двух сослуживцев – СМИ » «Новости Дня»
Самсон
Опубликовано: 12:13, 13 марта 2019
Интересно / Все новости

Военный на позиции подорвал себя и двух сослуживцев – СМИ

В результате взрыва сам подрывник и военный, с которым у него возник конфликт, - погибли. Еще один солдат получил ранения.
Военный на позиции подорвал себя и двух сослуживцев – СМИ
Военный подорвал себя и сослуживца после ссоры

В результате взрыва сам подрывник и военный, с которым у него возник конфликт, - погибли. Еще один солдат получил ранения.

В Донецкой области на позиции военнослужащий взорвал себя и двух сослуживцев. Подрывник и еще один военный в результате взрыва погибли. Об этом сообщили УНН в правоохранительных органах.

Происшествие произошло на позиции в районе села Невельске в Ясиноватском районе. Предварительно установлено, что между двумя военнослужащими возник конфликт. Один из них после ссоры, которая происходила в блиндаже, взорвал ручную гранату. В результате взрыва сам подрывник и военный, с которым у него возник конфликт, - погибли. Еще один военный, который находившийся в блиндаже, получил ранения.

В настоящее время полиция проводит досудебное расследование по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). 

Ранее сообщалось, что двое военных подорвались на мине на Донбассе. В результате подрыва на мине автомобиля пострадали двое украинских военнослужащих. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

Как сообщалось, ситуация в зоне ООС стала относительно спокойной. На Донбассе не стреляли вторые сутки. Перемирие в зоне боевых действий сохраняется с начала 10 марта. За предыдущие три дня "тишины" зафиксировано несколько обстрелов.

 


Военный подорвал себя и сослуживца после ссоры В результате взрыва сам подрывник и военный, с которым у него возник конфликт, - погибли. Еще один солдат получил ранения. В Донецкой области на позиции военнослужащий взорвал себя и двух сослуживцев. Подрывник и еще один военный в результате взрыва погибли. Об этом сообщили УНН в правоохранительных органах. Происшествие произошло на позиции в районе села Невельске в Ясиноватском районе. Предварительно установлено, что между двумя военнослужащими возник конфликт. Один из них после ссоры, которая происходила в блиндаже, взорвал ручную гранату. В результате взрыва сам подрывник и военный, с которым у него возник конфликт, - погибли. Еще один военный, который находившийся в блиндаже, получил ранения. В настоящее время полиция проводит досудебное расследование по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Ранее сообщалось, что двое военных подорвались на мине на Донбассе. В результате подрыва на мине автомобиля пострадали двое украинских военнослужащих. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. Как сообщалось, ситуация в зоне ООС стала относительно спокойной. На Донбассе не стреляли вторые сутки. Перемирие в зоне боевых действий сохраняется с начала 10 марта. За предыдущие три дня "тишины" зафиксировано несколько обстрелов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика