На Луганщине задержали торговца оружием и взрывчаткой » «Новости Дня»
Милана
Опубликовано: 18:23, 13 марта 2019
Интересно / Все новости

На Луганщине задержали торговца оружием и взрывчаткой

Мужчина продавал ящик гранат ВОГ-25, две тротиловые шашек по 400 грамм и другие средства поражения.
На Луганщине задержали торговца оружием и взрывчаткой
В ходе досмотра у злоумышленника было изъято 4500 гривен

Мужчина продавал ящик гранат ВОГ-25, две тротиловые шашек по 400 грамм и другие средства поражения.

В Луганской области задержали 42-летнего мужчину, который занимался сбытом оружия и взрывчатки на территории региона. Об этом сообщает областное управление Нацполиции в среду, 13 марта.

"Задержали торговца спецназовцы на горячем во время очередного сбыта им оружия, взрывчатки и боеприпасов – гранатомета РПГ-18, гранаты ВОГ-25 и полного металлического ящика с гранатами ВОГ-25, двух тротиловых шашек по 400 г, 165 патронов калибра 5,45 мм и корпуса гранаты Ф-1", – говорится в сообщении.

В ходе личного досмотра у злоумышленника было изъято 4500 гривен, которые он ранее успел получить за продажу оружия.

По данному факту открыли уголовное дело по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами (ст.263 УК Украины).

межрегиональную группировку с арсеналом оружия, которое вывозилось из района проведения операции Объединенных сил на Донбассе.

А в Киеве силовики задержали пять наркодельцов, у которых также нашли более тысячи патронов.


В ходе досмотра у злоумышленника было изъято 4500 гривен Мужчина продавал ящик гранат ВОГ-25, две тротиловые шашек по 400 грамм и другие средства поражения. В Луганской области задержали 42-летнего мужчину, который занимался сбытом оружия и взрывчатки на территории региона. Об этом сообщает областное управление Нацполиции в среду, 13 марта. "Задержали торговца спецназовцы на горячем во время очередного сбыта им оружия, взрывчатки и боеприпасов – гранатомета РПГ-18, гранаты ВОГ-25 и полного металлического ящика с гранатами ВОГ-25, двух тротиловых шашек по 400 г, 165 патронов калибра 5,45 мм и корпуса гранаты Ф-1", – говорится в сообщении. В ходе личного досмотра у злоумышленника было изъято 4500 гривен, которые он ранее успел получить за продажу оружия. По данному факту открыли уголовное дело по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами (ст.263 УК Украины). межрегиональную группировку с арсеналом оружия, которое вывозилось из района проведения операции Объединенных сил на Донбассе. А в Киеве силовики задержали пять наркодельцов, у которых также нашли более тысячи патронов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика