Трамп назвал невменяемыми "лживые СМИ" » «Новости Дня»
Светлана
Опубликовано: 06:09, 14 марта 2019
Интересно / Все новости

Трамп назвал невменяемыми "лживые СМИ"

Американского лидера возмутили сообщения о том, что в поездках его сопровождает двойник супруги.
Трамп назвал невменяемыми "лживые СМИ"
Дональд Трамп с супругой

Американского лидера возмутили сообщения о том, что в поездках его сопровождает двойник супруги.

Президент США Дональд Трамп возмутился сообщениями о том, что в поездках по стране его якобы сопровождает двойник супруги Меланьи. Об этом американский лидер написал в Twitter.
"Лживые масс-медиа c помощью программы Photoshop изменили фотографии Меланьи, а потом распространили теории заговора о том, что на самом деле это не она была рядом со мной в Алабаме и в других местах. Они становятся все более и более невменяемыми с течением времени", – отметил Трамп.
Напомним, ранее ряд СМИ, в числе которых USA Today, New York Daily News и другие издания, сообщили, что с Трампом путешествовала "фальшивая первая леди".
В частности, о двойнике Меланьи заговорили после посещения супругами Трамп штата Алабама, пострадавшего от торнадо. 

Свидетели отметили несоответствие формы лица и роста сопровождавшей американского лидера женщины.

[media=https://twitter.com/Redpainter1/status/1104127252671934464?ref_src=twsrc^tfw]

Новый образ Мелании Трамп стал предметом шуток

Ранее Трамп назвал фейковые новости главным врагом США.


Дональд Трамп с супругой Американского лидера возмутили сообщения о том, что в поездках его сопровождает двойник супруги. Президент США Дональд Трамп возмутился сообщениями о том, что в поездках по стране его якобы сопровождает двойник супруги Меланьи. Об этом американский лидер написал в Twitter. "Лживые масс-медиа c помощью программы Photoshop изменили фотографии Меланьи, а потом распространили теории заговора о том, что на самом деле это не она была рядом со мной в Алабаме и в других местах. Они становятся все более и более невменяемыми с течением времени", – отметил Трамп. Напомним, ранее ряд СМИ, в числе которых USA Today, New York Daily News и другие издания, сообщили, что с Трампом путешествовала "фальшивая первая леди". В частности, о двойнике Меланьи заговорили после посещения супругами Трамп штата Алабама, пострадавшего от торнадо. Свидетели отметили несоответствие формы лица и роста сопровождавшей американского лидера женщины. _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика