Мэй проигнорировала мои советы по ведению переговоров по Brexit - Трамп » «Новости Дня»
Haig
Опубликовано: 21:55, 14 марта 2019
Интересно / Все новости

Мэй проигнорировала мои советы по ведению переговоров по Brexit - Трамп

Глава США заявил, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не прислушалась к его советам по ведению переговоров по Brexit.
Мэй проигнорировала мои советы по ведению переговоров по Brexit - Трамп
Дональд Трамп и Тереза Мэй

Глава США заявил, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не прислушалась к его советам по ведению переговоров по Brexit.

Президент США Дональд Трамп заявил, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не прислушалась к его советам о том, как нужно вести переговоры по Brexit (выходу Великобритании из состава Евросоюза). Об этом американский лидер сказал в четверг, 14 марта, журналистам в Белом доме, сообщает ТАСС.

"Я удивлен тем, как плохо пошли переговоры по Brexit. Я давал премьер-министру советы о том, как нужно вести переговоры, чтобы добиться успеха, но она не послушала. Это нормально. Она должна делать то, что должна", - отметил Трамп.

При этом он подчеркнул, что хотел бы, чтобы ситуация вокруг Brexit нормализовалась.

"Мы можем заключить торговое соглашение с Великобританией. Если Евросоюз откажется вести [торговые] переговоры с нами, то мы введем тарифы на многие их товары", - сказал американский президент.

Ранее парламент Великобритании большинством голосом отклонил поправку, предлагавшую провести второй референдум по вопросу о Brexit.

Накануне британские депутаты поддержали предложение премьер-министра Терезы Мэй об исключении сценария выхода Соединенного Королевства из Евросоюза без соглашения об условиях Brexit.


Дональд Трамп и Тереза Мэй Глава США заявил, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не прислушалась к его советам по ведению переговоров по Brexit. Президент США Дональд Трамп заявил, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не прислушалась к его советам о том, как нужно вести переговоры по Brexit (выходу Великобритании из состава Евросоюза). Об этом американский лидер сказал в четверг, 14 марта, журналистам в Белом доме, сообщает ТАСС. "Я удивлен тем, как плохо пошли переговоры по Brexit. Я давал премьер-министру советы о том, как нужно вести переговоры, чтобы добиться успеха, но она не послушала. Это нормально. Она должна делать то, что должна", - отметил Трамп. При этом он подчеркнул, что хотел бы, чтобы ситуация вокруг Brexit нормализовалась. "Мы можем заключить торговое соглашение с Великобританией. Если Евросоюз откажется вести _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика