Главу Закарпатского облавтодора подозревают в краже 1,9 млн грн » «Новости Дня»
Stephen
Опубликовано: 00:52, 15 марта 2019
Интересно / Все новости

Главу Закарпатского облавтодора подозревают в краже 1,9 млн грн

Директор Закарпатского облавтодора и должностные лица общества вероятно завладели бюджетными средствами в сумме почти 1,9 млн грн.
Главу Закарпатского облавтодора подозревают в краже 1,9 млн грн
Директора Закарпатского облавтодора обвиняют в краже на ремонте дорог около 1,9 млн грн

Директор Закарпатского облавтодора и должностные лица общества вероятно завладели бюджетными средствами в сумме почти 1,9 млн грн.

Правоохранители Закарпатской области подозревают руководство облавтодора региона в краже на ремонте дорог около 1,9 млн гривен. Об этом в четверг, 14 марта, сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Указано, что полицейские разоблачили преступную схему завладения бюджетными средствами, выделенными на ремонт дорог области.

Как отмечает Управление защиты экономики в Закарпатской области, оперативники собрали доказательства причастности должностных лиц ГП Закарпатский облавтодор к организации противоправной деятельности.

"Досудебным расследованием было установлено, что директор госпредприятия и должностные лица коммерческой структуры разработали схему по завладению средствами, предназначенными на строительство и ремонт дорог. Для проведения ремонтно-строительных работ облавтодор покупал у коммерческой структуры битум. Только стоимость продукции была значительно выше рыночной. Кроме того, данная коммерческая структура имеет признаки фиктивности", - говорится в сообщении.

Сейчас правоохранители установили, что директор ГП Закарпатский облавтодор и должностные лица общества "завладели бюджетными средствами в сумме почти 1,9 миллионов гривен".

По данному факту открыто уголовное производство.

"Сегодня, 14 марта, по согласованию Генеральной прокуратуры, директору облавтодора было сообщено о подозрении. Проводятся дальнейшие процессуальные меры по привлечению к ответственности причастных к преступлению лиц", - резюмировали в полиции.

Ранее в Запорожской области задержали на взятке в 260 тысяч гривен сотрудника областного управления Госслужбы по вопросам чрезвычайных ситуаций.

Также сообщалось, что в Киеве задержали на взятке в $8 тысяч замглавы Госагентства водных ресурсов. Чиновник требовал деньги за осуществление биологической мелиорации водоема.


Директора Закарпатского облавтодора обвиняют в краже на ремонте дорог около 1,9 млн грн Директор Закарпатского облавтодора и должностные лица общества вероятно завладели бюджетными средствами в сумме почти 1,9 млн грн. Правоохранители Закарпатской области подозревают руководство облавтодора региона в краже на ремонте дорог около 1,9 млн гривен. Об этом в четверг, 14 марта, сообщает пресс-служба Национальной полиции. Указано, что полицейские разоблачили преступную схему завладения бюджетными средствами, выделенными на ремонт дорог области. Как отмечает Управление защиты экономики в Закарпатской области, оперативники собрали доказательства причастности должностных лиц ГП Закарпатский облавтодор к организации противоправной деятельности. "Досудебным расследованием было установлено, что директор госпредприятия и должностные лица коммерческой структуры разработали схему по завладению средствами, предназначенными на строительство и ремонт дорог. Для проведения ремонтно-строительных работ облавтодор покупал у коммерческой структуры битум. Только стоимость продукции была значительно выше рыночной. Кроме того, данная коммерческая структура имеет признаки фиктивности", - говорится в сообщении. Сейчас правоохранители установили, что директор ГП Закарпатский облавтодор и должностные лица общества "завладели бюджетными средствами в сумме почти 1,9 миллионов гривен". По данному факту открыто уголовное производство. "Сегодня, 14 марта, по согласованию Генеральной прокуратуры, директору облавтодора было сообщено о подозрении. Проводятся дальнейшие процессуальные меры по привлечению к ответственности причастных к преступлению лиц", - резюмировали в полиции. Ранее в Запорожской области задержали на взятке в 260 тысяч гривен сотрудника областного управления Госслужбы по вопросам чрезвычайных ситуаций. Также сообщалось, что в Киеве задержали на взятке в $8 тысяч замглавы Госагентства водных ресурсов. Чиновник требовал деньги за осуществление биологической мелиорации водоема.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика