Устроивший бойню в Новой Зеландии задержан » «Новости Дня»
Doyle
Опубликовано: 12:45, 15 марта 2019
Интересно / Все новости

Устроивший бойню в Новой Зеландии задержан

Полиция прекратила поиски подозреваемых в стрельбе. Задержаны четыре человека, завтра состоится суд.
Устроивший бойню в Новой Зеландии задержан
Полиция прекратила поиски подозреваемых в бойне в Крайстчерче

Полиция прекратила поиски подозреваемых в стрельбе. Задержаны четыре человека, завтра состоится суд.


Одному человеку предъявлены обвинения в убийстве в связи со стрельбой в новозеландском городе Крайстчерч, жертвами которой стали по меньшей мере 49 человек, три человека задержаны. Об этом в пятницу, 15 марта, сообщил глава полиции Новой Зеландии Майк Буш, сообщает New Zealand Herald.  
 
"Я также хотел бы добавить, что пока один человек, мужчина, которому больше 20 лет, обвинен в убийстве и должен предстать в суде Крайстчерча завтра утром. Еще три человека задержаны, мы полагаем, что один человек (из них), который был вооружен, может не иметь отношения к инциденту", – заявил он.  
Буш также заявил, что правоохранительные органы в данный момент больше не ищут подозреваемых в стрельбе.  
Он отметил, что полиция не заявляет, что больше никто не мог быть причастен к произошедшему.  
По его словам, у полиции Новой Зеландии и Австралии не было информации по поводу подозреваемых в стрельбе. "Ни у какого агентства не было информации об этих людях, я нахожусь в контакте с моими австралийскими коллегами, у них нет информации по поводу них", - заявил Буш.
 
Как известно, главным подозреваемым в бойне является 28-летний австралиец Брентон Таррант. Он снимал на видео, как стрелял в жертв.    


Полиция прекратила поиски подозреваемых в бойне в Крайстчерче Полиция прекратила поиски подозреваемых в стрельбе. Задержаны четыре человека, завтра состоится суд. Одному человеку предъявлены обвинения в убийстве в связи со стрельбой в новозеландском городе Крайстчерч, жертвами которой стали по меньшей мере 49 человек, три человека задержаны. Об этом в пятницу, 15 марта, сообщил глава полиции Новой Зеландии Майк Буш, сообщает New Zealand Herald. "Я также хотел бы добавить, что пока один человек, мужчина, которому больше 20 лет, обвинен в убийстве и должен предстать в суде Крайстчерча завтра утром. Еще три человека задержаны, мы полагаем, что один человек (из них), который был вооружен, может не иметь отношения к инциденту", – заявил он. Буш также заявил, что правоохранительные органы в данный момент больше не ищут подозреваемых в стрельбе. Он отметил, что полиция не заявляет, что больше никто не мог быть причастен к произошедшему. По его словам, у полиции Новой Зеландии и Австралии не было информации по поводу подозреваемых в стрельбе. "Ни у какого агентства не было информации об этих людях, я нахожусь в контакте с моими австралийскими коллегами, у них нет информации по поводу них", - заявил Буш. Как известно, главным подозреваемым в бойне является 28-летний австралиец Брентон Таррант. Он снимал на видео, как стрелял в жертв.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика