В Австралии подростки разбили почти 40 новых авто » «Новости Дня»
Garrison
Опубликовано: 18:01, 15 марта 2019
Интересно / Все новости

В Австралии подростки разбили почти 40 новых авто

Хулиганов, которых сняли камеры наблюдения, были задержаны уже на следующий день. Их обвиняют в нанесении ущерба на сумму 100 тысяч долларов.

Подростки разбили 37 авто

Хулиганов, которых сняли камеры наблюдения, были задержаны уже на следующий день. Их обвиняют в нанесении ущерба на сумму 100 тысяч долларов.

Два подростка в Австралии разбили почти 40 новых автомобилей в дилерском центре Toyota. Видео с камер наблюдения появилось на YouTube-канале CBS 17.

Отмечается, что два подростка возрастом 10 и 13 лет пробрались на стоянку автосалона и от безделья начали выбивать ногами лобовые стекла и забрасывать машины кирпичами, повредив таким образом 23 авто.

После этого они скрылись с места преступления, но уже во второй половине дня снова вернулись, чтобы забрать забытую одежду. На этом все не закончилось – хулиганы разбили еще 14 автомобилей Toyota.

Награда нашла героев довольно быстро – уже на следующий день  они были задержаны полицией и получили обвинение в нанесении ущерба на 100 тысяч долларов.

Напомним, в Киеве пьяный подросток на угнанном авто протаранил патрульных. А в Харьковском метро подростки устроили массовое перепрыгивание турникетов.


Подростки разбили 37 авто Хулиганов, которых сняли камеры наблюдения, были задержаны уже на следующий день. Их обвиняют в нанесении ущерба на сумму 100 тысяч долларов. Два подростка в Австралии разбили почти 40 новых автомобилей в дилерском центре Toyota. Видео с камер наблюдения появилось на YouTube-канале CBS 17. Отмечается, что два подростка возрастом 10 и 13 лет пробрались на стоянку автосалона и от безделья начали выбивать ногами лобовые стекла и забрасывать машины кирпичами, повредив таким образом 23 авто. После этого они скрылись с места преступления, но уже во второй половине дня снова вернулись, чтобы забрать забытую одежду. На этом все не закончилось – хулиганы разбили еще 14 автомобилей Toyota. Награда нашла героев довольно быстро – уже на следующий день они были задержаны полицией и получили обвинение в нанесении ущерба на 100 тысяч долларов. Напомним, в Киеве пьяный подросток на угнанном авто протаранил патрульных. А в Харьковском метро подростки устроили массовое перепрыгивание турникетов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика