СМИ узнали подробности о жизни новозеландского стрелка » «Новости Дня»
Марина
Опубликовано: 21:03, 15 марта 2019
Интересно / Все новости

СМИ узнали подробности о жизни новозеландского стрелка

Последние несколько лет Брентон Таррант путешествовал за границей – по странам Азии и Европы.
СМИ узнали подробности о жизни новозеландского стрелка
Брентон Таррант во время поездки в Пакистан

Последние несколько лет Брентон Таррант путешествовал за границей – по странам Азии и Европы.

Австралиец Брентон Таррант, который убил полсотни людей в одной из мечетей в Новой Зеландии, работал тренером в спортивном зале в городе Графтон, а также любил путешествовать. Об этом сообщает телеканал АВС в пятницу, 15 марта.

Так, менеджер тренажерного зала Big River Gym Трэйси Грей рассказала, что после окончания школы в 2009 году, Таррант до 2011 года работал в спортзале.

"Он был очень преданным личным тренером", – сказала Грей и добавила, что Таррант не производил впечатления человека, который увлекается огнестрельным оружием.

Потом Брентон Таррант отправился в путешествие по странам Азии и Европы. Точно известно, что он посещал Северную Корею и Пакистан.

"Думаю, что-то изменилось в нем за те годы, которые он провел за границей", – сказала она.

Также журналисты выяснили, что Таррант финансировал свои поездки благодаря заработкам на рынке криптовалют.

Брентон Таррант является главным подозреваемым в бойне в новозеландском городе Крайстчерч. Погибли по меньшей мере 49 человек, десятки были ранены. Накануне он написал манифест, в котором описал свои намерения. Таррант объяснил свои мотивы как месть за теракт в Стокгольме, устроенный исламистами в 2017 году.


Брентон Таррант во время поездки в Пакистан Последние несколько лет Брентон Таррант путешествовал за границей – по странам Азии и Европы. Австралиец Брентон Таррант, который убил полсотни людей в одной из мечетей в Новой Зеландии, работал тренером в спортивном зале в городе Графтон, а также любил путешествовать. Об этом сообщает телеканал АВС в пятницу, 15 марта. Так, менеджер тренажерного зала Big River Gym Трэйси Грей рассказала, что после окончания школы в 2009 году, Таррант до 2011 года работал в спортзале. "Он был очень преданным личным тренером", – сказала Грей и добавила, что Таррант не производил впечатления человека, который увлекается огнестрельным оружием. Потом Брентон Таррант отправился в путешествие по странам Азии и Европы. Точно известно, что он посещал Северную Корею и Пакистан. "Думаю, что-то изменилось в нем за те годы, которые он провел за границей", – сказала она. Также журналисты выяснили, что Таррант финансировал свои поездки благодаря заработкам на рынке криптовалют. Брентон Таррант является главным подозреваемым в бойне в новозеландском городе Крайстчерч. Погибли по меньшей мере 49 человек, десятки были ранены. Накануне он написал манифест, в котором описал свои намерения. Таррант объяснил свои мотивы как месть за теракт в Стокгольме, устроенный исламистами в 2017 году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика