В очереди в николаевский McDonald's произошла стрельба » «Новости Дня»
Вера
Опубликовано: 09:29, 16 марта 2019
Интересно / Все новости

В очереди в николаевский McDonald's произошла стрельба

Оба участника конфликта остались без бургеров - одного госпитализировали, второго задержала полиция.
В очереди в николаевский McDonald's произошла стрельба
Полиция расследует стрельбу в Николаеве

Оба участника конфликта остались без бургеров - одного госпитализировали, второго задержала полиция.

В Николаеве конфликт между водителями в очереди в ресторан быстрого питания закончился стрельбой. Инцидент произошел вечером в пятницу, 15 марта, сообщает пресс-служба полиции области.

"В 19:20 в Центральное отделение полиции поступило сообщение о том, что у заведения общественного питания по улице Адмирала Макарова происходит конфликт между двумя мужчинами, во время которого один из них применил оружие", - говорится в сообщении.

Правоохранители выяснили, что ссора возникла между 38-летним водителем автомобиля Ford и 35-летним пассажиром автомобиля Dewoo Lanos на почве "внезапно возникших неприязненных отношений". Один из мужчин выстрелил в оппонента, предварительно, из травматического оружия, ранив его в грудь.

Раненый был госпитализирован, а нападавший доставлен в отделение полиции.

Оружие изъято для направления на экспертное исследование. Продолжаются следственные мероприятия.

 

шесть человек устроили стрельбу по могилам. Полиция задержала стрелявших.

А в Киеве обстреляли Голосеевский райсуд. Нападавшие произвели серию выстрелов в стены суда и по окнам кабинетов судей на втором и третьем этажах.

 


Полиция расследует стрельбу в Николаеве Оба участника конфликта остались без бургеров - одного госпитализировали, второго задержала полиция. В Николаеве конфликт между водителями в очереди в ресторан быстрого питания закончился стрельбой. Инцидент произошел вечером в пятницу, 15 марта, сообщает пресс-служба полиции области. "В 19:20 в Центральное отделение полиции поступило сообщение о том, что у заведения общественного питания по улице Адмирала Макарова происходит конфликт между двумя мужчинами, во время которого один из них применил оружие", - говорится в сообщении. Правоохранители выяснили, что ссора возникла между 38-летним водителем автомобиля Ford и 35-летним пассажиром автомобиля Dewoo Lanos на почве "внезапно возникших неприязненных отношений". Один из мужчин выстрелил в оппонента, предварительно, из травматического оружия, ранив его в грудь. Раненый был госпитализирован, а нападавший доставлен в отделение полиции. Оружие изъято для направления на экспертное исследование. Продолжаются следственные мероприятия. шесть человек устроили стрельбу по могилам. Полиция задержала стрелявших. А в Киеве обстреляли Голосеевский райсуд. Нападавшие произвели серию выстрелов в стены суда и по окнам кабинетов судей на втором и третьем этажах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика