На западной границе не работают 6 пунктов пропуска » «Новости Дня»
Инна
Опубликовано: 18:49, 16 марта 2019
Интересно / Все новости

На западной границе не работают 6 пунктов пропуска

Шесть пунктов пропуска на границе с Венгрией и Румынией временно не работают по техническим причинам.
На западной границе не работают 6 пунктов пропуска
Через пункты пропуска осуществляется только пропуск пешеходов

Шесть пунктов пропуска на границе с Венгрией и Румынией временно не работают по техническим причинам.

В субботу, 16 марта, временно не работают пункты пропуска на границе с Венгрией и Румынией. Об этом сообщает Западное управление ГПСУ в Facebook.

В связи с переустановкой базы данных Государственной миграционной службы до 16:00 не будут работать пункты пропуска Лужанка, Вилок, Косино, Дзвонковое, Солотвин и Дьяково.

Отмечается, что сейчас осуществляется только пропуск пешеходов.

Напомним, накануне "евробляхер" дважды за день прорвал границу. В итоге мужчину задержали.

Также сообщалось, что Украина откроет новый пункт пропуска на границе с Венгрией.

 


Через пункты пропуска осуществляется только пропуск пешеходов Шесть пунктов пропуска на границе с Венгрией и Румынией временно не работают по техническим причинам. В субботу, 16 марта, временно не работают пункты пропуска на границе с Венгрией и Румынией. Об этом сообщает Западное управление ГПСУ в Facebook. В связи с переустановкой базы данных Государственной миграционной службы до 16:00 не будут работать пункты пропуска Лужанка, Вилок, Косино, Дзвонковое, Солотвин и Дьяково. Отмечается, что сейчас осуществляется только пропуск пешеходов. Напомним, накануне "евробляхер" дважды за день прорвал границу. В итоге мужчину задержали. Также сообщалось, что Украина откроет новый пункт пропуска на границе с Венгрией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика