Во Франции министр назвала кота Brexit из-за его нерешительности » «Новости Дня»
Brown
Опубликовано: 21:34, 18 марта 2019
Интересно / Все новости

Во Франции министр назвала кота Brexit из-за его нерешительности

Политик рассказала, что по утрам ее кот громко кричит, требуя выпустить его на улицу, а когда дверь открывается, он застывает в нерешительности.
Во Франции министр назвала кота Brexit из-за его нерешительности

Политик рассказала, что по утрам ее кот громко кричит, требуя выпустить его на улицу, а когда дверь открывается, он застывает в нерешительности.

Французский министр по делам Европы Натали Луазо заявила, что назвала своего кота Brexit, потому что он "нерешительный и не хочет выходить", когда она по его запросу открывает дверь. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает The Local.

"Он будит меня каждое утро, невыносимо и громко мяукает, потому что хочет выйти. Когда я открываю дверь, он, нерешительный, остается внутри. А потом, когда я его выгоняю, бросает на меня злые взгляды", - объяснила свое решение дать коту необычное имя французский министр.

Эта новость поступила после того, как британский парламент на прошлой неделе во второй раз отказался поддержать соглашение о выходе из ЕС.

Натали Луазо отвечает за подготовку Франции к Brexit. На посту министра по делам Европы она внимательно следила за переговорами между Лондоном и Брюсселем, которые продолжались два года.

 


Политик рассказала, что по утрам ее кот громко кричит, требуя выпустить его на улицу, а когда дверь открывается, он застывает в нерешительности. Французский министр по делам Европы Натали Луазо заявила, что назвала своего кота Brexit, потому что он "нерешительный и не хочет выходить", когда она по его запросу открывает дверь. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает The Local. "Он будит меня каждое утро, невыносимо и громко мяукает, потому что хочет выйти. Когда я открываю дверь, он, нерешительный, остается внутри. А потом, когда я его выгоняю, бросает на меня злые взгляды", - объяснила свое решение дать коту необычное имя французский министр. Эта новость поступила после того, как британский парламент на прошлой неделе во второй раз отказался поддержать соглашение о выходе из ЕС. Натали Луазо отвечает за подготовку Франции к Brexit. На посту министра по делам Европы она внимательно следила за переговорами между Лондоном и Брюсселем, которые продолжались два года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика