Путин по-украински раскритиковал власть Украины » «Новости Дня»
Тамара
Опубликовано: 21:34, 18 марта 2019
Интересно / Все новости

Путин по-украински раскритиковал власть Украины

Глава Российской Федерации заявил, что хотел бы спросить руководство Украины, не сошло ли оно с ума.
Путин по-украински раскритиковал власть Украины
Путин в Крыму раскритиковал власть Украины

Глава Российской Федерации заявил, что хотел бы спросить руководство Украины, не сошло ли оно с ума.

Во время выступления в аннексированном Крыму президент России Владимир Путин заявил, что действия нынешнего украинского руководства вызывают у него оторопь. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает РБК.

Критикуя украинские власти, Путин высказался на украинском языке.

"Иногда просто хочется спросить по-украински: з глузду з'їхав чи що?" - сказал глава государства.

Он также отметил, что нынешней властью Украины он не может ни о чем договориться.

"Непонимание только с руководством сегодняшней Украины, с которым вряд ли можно сварить кашу и добиться какого-то позитивного результата наших отношений", - подчеркнул Путин.

Он также заявил, что украинцы, которые в России являются третьей по численности этнической группой, по его мнению, не чувствуют никаких ущемлений.

"Я уверен на 100% - украинцы не чувствуют в России какую-то ущемленность ни в чем абсолютно, в том числе и в Крыму", - сказал Путин.

Как сообщалось, МИД Украины выразило протест в связи с несогласованным с Украиной визитом президента РФ Владимира Путина в Крым. 

Напомним, несколькими днями ранее Порошенко заверил, что Украина вернет Крым.

 


Путин в Крыму раскритиковал власть Украины Глава Российской Федерации заявил, что хотел бы спросить руководство Украины, не сошло ли оно с ума. Во время выступления в аннексированном Крыму президент России Владимир Путин заявил, что действия нынешнего украинского руководства вызывают у него оторопь. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает РБК. Критикуя украинские власти, Путин высказался на украинском языке. "Иногда просто хочется спросить по-украински: з глузду з'їхав чи що?" - сказал глава государства. Он также отметил, что нынешней властью Украины он не может ни о чем договориться. "Непонимание только с руководством сегодняшней Украины, с которым вряд ли можно сварить кашу и добиться какого-то позитивного результата наших отношений", - подчеркнул Путин. Он также заявил, что украинцы, которые в России являются третьей по численности этнической группой, по его мнению, не чувствуют никаких ущемлений. "Я уверен на 100% - украинцы не чувствуют в России какую-то ущемленность ни в чем абсолютно, в том числе и в Крыму", - сказал Путин. Путин: Русский и украинский народы никогда не ссорились. У нас непонимание только с руководством Украины, с которым сегодня вряд ли можно сварить кашу. То, что они творят, иногда просто вызывает оторопь, так и хочется спросить по-украински «С глузду съихал чи шо?» pic.twitter.com/sSCAMpBQG6

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика