Назван возраст, когда люди становятся взрослыми » «Новости Дня»
Aldridge
Опубликовано: 18:24, 19 марта 2019
Интересно / Все новости

Назван возраст, когда люди становятся взрослыми

С научной точки зрения в 18 лет подавляющее большинство людей никак не может быть взрослыми.
Назван возраст, когда люди становятся взрослыми
Люди не взрослеют к 18 годам - ученые

С научной точки зрения в 18 лет подавляющее большинство людей никак не может быть взрослыми.

Ученые назвали возраст, к которому люди действительно взрослеют, и это значительно больше, нежели 18 лет. Об этом сообщает ВВС.

Специалисты утверждают, что считать человека взрослым можно в возрасте 30 лет. Взросление заключается во множестве факторов и зависит от многих нюансов.

Британские ученые, изучающие работу мозга и нервной системы, узнали, что примерно к 30 годам человек еще переживает изменения в головном мозге. Именно они влиять на поведение и толкать людей к "не взрослым поступкам".

Именно до 30 лет в мозге человека наиболее активно протекают процессы совершенствования и развития.

Ранее ученые назвали опасность высокого уровня тестостерона у мужчин. Также сообщалось о том, что ученые установили по ДНК личность Джека Потрошителя.


Люди не взрослеют к 18 годам - ученые С научной точки зрения в 18 лет подавляющее большинство людей никак не может быть взрослыми. Ученые назвали возраст, к которому люди действительно взрослеют, и это значительно больше, нежели 18 лет. Об этом сообщает ВВС. Специалисты утверждают, что считать человека взрослым можно в возрасте 30 лет. Взросление заключается во множестве факторов и зависит от многих нюансов. Британские ученые, изучающие работу мозга и нервной системы, узнали, что примерно к 30 годам человек еще переживает изменения в головном мозге. Именно они влиять на поведение и толкать людей к "не взрослым поступкам". Именно до 30 лет в мозге человека наиболее активно протекают процессы совершенствования и развития. Ранее ученые назвали опасность высокого уровня тестостерона у мужчин. Также сообщалось о том, что ученые установили по ДНК личность Джека Потрошителя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика