В Николаеве подрались полиция и "евробляхеры" » «Новости Дня»
Болеслав
Опубликовано: 18:24, 19 марта 2019
Интересно / Все новости

В Николаеве подрались полиция и "евробляхеры"

Масштабный конфликт и потасовка произошли между патрульными и членами организации Авто Евро Сила из-за мусорных баков.

Конфликт в Николаеве

Масштабный конфликт и потасовка произошли между патрульными и членами организации Авто Евро Сила из-за мусорных баков.

В Николаеве возник масштабный конфликт и потасовка между патрульной полицией и активистами Авто Евро Силы, сообщает местное издание Новости-N.

Причиной конфликта, по информации СМИ, стали мусорные баки. Все началось с того, что неизвестные люди передвинули несколько мусорных баков, стоявших на остановке общественного транспорта в районе пересечения ул. Кузнечной и 3 Слободской, дальше от остановки.

Прибывшие на место сотрудники администрации Заводского района вызвали полицию. Патрульные начали разбирательство инцидента, в ходе которого предъявили претензию в том, что мусорные баки передвинули работники находившегося рядом магазина Автозапчасти. Последние свою причастность к инциденту отрицали, в результате чего постепенно разгорелся конфликт.

Патрульные вызвали подмогу - на место прибыло еще четыре наряда патрульной полиции. Работники магазина также призвали на помощь своих друзей и знакомых - в основном активистов организации Авто Евро Сила. Дело дошло до небольшой потасовки: одного из приехавших активистов, по его собственным словам, ударили в лицо и "упаковали" в патрульный автомобиль.

"евробляхер" бросил гранату в полицейских. На просьбу предоставить для проверки документы водитель "евробляхи" бросил в полицейских гранату.

Напомним, в Винницкой области из "евробляхи" обстреляли полицейских. Патрульные Винницкой области остановили авто с литовской регистрацией и обнаружили в машине патроны. При попытке задержать водителя "евробляхи" пассажир открыл огонь по полицейским.

 


Конфликт в Николаеве Масштабный конфликт и потасовка произошли между патрульными и членами организации Авто Евро Сила из-за мусорных баков. В Николаеве возник масштабный конфликт и потасовка между патрульной полицией и активистами Авто Евро Силы, сообщает местное издание Новости-N. Причиной конфликта, по информации СМИ, стали мусорные баки. Все началось с того, что неизвестные люди передвинули несколько мусорных баков, стоявших на остановке общественного транспорта в районе пересечения ул. Кузнечной и 3 Слободской, дальше от остановки. Прибывшие на место сотрудники администрации Заводского района вызвали полицию. Патрульные начали разбирательство инцидента, в ходе которого предъявили претензию в том, что мусорные баки передвинули работники находившегося рядом магазина Автозапчасти. Последние свою причастность к инциденту отрицали, в результате чего постепенно разгорелся конфликт. Патрульные вызвали подмогу - на место прибыло еще четыре наряда патрульной полиции. Работники магазина также призвали на помощь своих друзей и знакомых - в основном активистов организации Авто Евро Сила. Дело дошло до небольшой потасовки: одного из приехавших активистов, по его собственным словам, ударили в лицо и "упаковали" в патрульный автомобиль. "евробляхер" бросил гранату в полицейских. На просьбу предоставить для проверки документы водитель "евробляхи" бросил в полицейских гранату. Напомним, в Винницкой области из "евробляхи" обстреляли полицейских. Патрульные Винницкой области остановили авто с литовской регистрацией и обнаружили в машине патроны. При попытке задержать водителя "евробляхи" пассажир открыл огонь по полицейским.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика