В ДТП на Буковине погиб водитель микроавтобуса » «Новости Дня»
Андрон
Опубликовано: 03:00, 20 марта 2019
Интересно / Все новости

В ДТП на Буковине погиб водитель микроавтобуса

В результате аварии погибла женщина, которая находилась за рулем транспортного средства. Трое пассажиров получили травмы.
В ДТП на Буковине погиб водитель микроавтобуса
В Черновицкой области случилось смертельное ДТП

В результате аварии погибла женщина, которая находилась за рулем транспортного средства. Трое пассажиров получили травмы.

В Новоселидском районе Черновицкой области в результате съезда микроавтобуса Renault Trafic в кювет погиб водитель транспортного средства и еще три человека пострадали. Об этом во вторник, 19 марта, сообщила пресс-служба областной полиции. 

Отмечается, что двигаясь в направлении Черновцы-Хотин, 39-летняя женщина не справилась с управлением и допустила съезд в кювет.

В результате полученных травм, несовместимых с жизнью, она погибла.

По данным полиции, в автомобиле находились трое пассажиров. Они получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. 

Подробности аварии выясняют правоохранители.

В Харькове сотрудница полиции насмерть сбила пешехода

Ранее сообщалось, что в Макаровском районе Киевской области водитель ВАЗ 21124 выехал на обочину и врезался в дерево. В результате аварии погибли пять человек.


В Черновицкой области случилось смертельное ДТП В результате аварии погибла женщина, которая находилась за рулем транспортного средства. Трое пассажиров получили травмы. В Новоселидском районе Черновицкой области в результате съезда микроавтобуса Renault Trafic в кювет погиб водитель транспортного средства и еще три человека пострадали. Об этом во вторник, 19 марта, сообщила пресс-служба областной полиции. Отмечается, что двигаясь в направлении Черновцы-Хотин, 39-летняя женщина не справилась с управлением и допустила съезд в кювет. В результате полученных травм, несовместимых с жизнью, она погибла. По данным полиции, в автомобиле находились трое пассажиров. Они получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Подробности аварии выясняют правоохранители. В Харькове сотрудница полиции насмерть сбила пешехода Ранее сообщалось, что в Макаровском районе Киевской области водитель ВАЗ 21124 выехал на обочину и врезался в дерево. В результате аварии погибли пять человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика