Интересно / Все новости
В Симферополе арестовали экс-президента Крыма – СМИ
Экс-президент Крыма Юрий Мешков
Юрия Мешкова задержали 18 марта. Суд арестовал его на двое суток за неподчинение полиции.
Центральный районный суд аннексированного Симферополя на двое суток арестовал бывшего президента Крыма Юрия Мешкова. Об этом во вторник, 19 марта, сообщил сайт Крым.Реалии со ссылкой на атамана Крымского казачества Сергея Акимова."Мешкову дали двое суток ареста за неуважение к полицейскому, из них два часа ему засчитают, когда его задержали 18 числа", – уточнил Акимов.
По данным Крым.Реалии, 18 марта российские силовики задержали экс-президента Крыма по заявлению неизвестного лица, в котором утверждалось, что он якобы находится в состоянии наркотического опьянения. Однако после осмотра, по словам самого Мешкова, следов алкогольного или наркотического опьянения у него не обнаружили.
Напомним, в октябре 2018 года в Москве задержали "вице-премьера Крыма" Виталия Нахлупина по подозрению во взяточничестве.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Гордость до слёз». Юный шахматист из России победил на первенстве мира - «Спорт»
В Турции болельщики устроили драку на ринге после победы русского боксера - «Спорт»
Тарасова после выписки из больницы призналась, что выздоровела не до конца - «Спорт»
Путин дал неожиданный совет боксеру Шумкову - «Спорт»
Правительство утвердило новые правила для болельщиков на стадионах - «Спорт»
Читайте также:
The Atlantic (США): они приветствовали российскую власть; теперь некоторые испытывают раскаяние - «Общество»
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
В Симферополе перед выступлением Путина силовики задержали первого президента Крыма Мешкова - «Военное обозрение»
Миллиарды без гарантий: Ялтинский форум как зеркало крымских инвестиций - «Новости Дня»
