В Харькове боец ГСЧС спас мужчину, собиравшегося прыгнуть с телевышки » «Новости Дня»
Roberts
Опубликовано: 09:00, 25 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Харькове боец ГСЧС спас мужчину, собиравшегося прыгнуть с телевышки

Молодой человек спустился вниз, где его передали сотрудникам скорой психиатрической помощи.
В Харькове боец ГСЧС спас мужчину, собиравшегося прыгнуть с телевышки
Мужчина хотел прыгнуть с телевышки в Харькове

Молодой человек спустился вниз, где его передали сотрудникам скорой психиатрической помощи.

В Харькове спасатель сумел отговорить мужчину от прыжка с телевизионной вышки. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Как сообщается, на горячую линию 101 поступил вызов о попытке самоубийства. Прибывший на место происшествия спасательный экипаж обнаружил, что харьковчанин находится на высоте около 20 метров и с ним не удается установить голосовой контакт. Начальник пожарной части Денис Михайлов, оказавшийся по второй специальности кризисным психологом, порекомендовал отвести спецтехнику и выключить все звуковые сигналы.

После этого бойцу ГСЧС удалось установить связь с мужчиной и добиться от него разрешения подняться на вышку. Там спасатели и полицейский сумели убедить потенциального самоубийцу отказаться от сведения счетов с жизнью. Молодой человек спустился вниз, где его передали сотрудникам скорой психиатрической помощи.

Ранее в Киеве под колесами автомобиля погиб водитель, который пытался спасти котенка. 

Экс-президент Перу умер после попытки суицида


Мужчина хотел прыгнуть с телевышки в Харькове Молодой человек спустился вниз, где его передали сотрудникам скорой психиатрической помощи. В Харькове спасатель сумел отговорить мужчину от прыжка с телевизионной вышки. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС. Как сообщается, на горячую линию 101 поступил вызов о попытке самоубийства. Прибывший на место происшествия спасательный экипаж обнаружил, что харьковчанин находится на высоте около 20 метров и с ним не удается установить голосовой контакт. Начальник пожарной части Денис Михайлов, оказавшийся по второй специальности кризисным психологом, порекомендовал отвести спецтехнику и выключить все звуковые сигналы. После этого бойцу ГСЧС удалось установить связь с мужчиной и добиться от него разрешения подняться на вышку. Там спасатели и полицейский сумели убедить потенциального самоубийцу отказаться от сведения счетов с жизнью. Молодой человек спустился вниз, где его передали сотрудникам скорой психиатрической помощи. Ранее в Киеве под колесами автомобиля погиб водитель, который пытался спасти котенка. Экс-президент Перу умер после попытки суицида

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика