Туск: С Порошенко обсудили приоритеты на пять лет » «Новости Дня»
Thornton
Опубликовано: 13:00, 21 марта 2019
Интересно / Все новости

Туск: С Порошенко обсудили приоритеты на пять лет

Накануне в Брюсселе состоялась встреча Порошенко с руководством Евросоюза: Туском, Юнкером и Таяни.
Туск: С Порошенко обсудили приоритеты на пять лет
Туск, Порошенко и Юнкер на встрече в Брюсселе 20 марта

Накануне в Брюсселе состоялась встреча Порошенко с руководством Евросоюза: Туском, Юнкером и Таяни.

Глава Европейского Совета Дональд Туск сообщил, что на неформальном мини-саммите Украина-ЕС с участием президента Петра Порошенко обсуждались приоритеты сотрудничества на следующие пять лет. Об этом он написал в Twitter.   "Мини-саммит с президентом Порошенко в Брюсселе сегодня (20 марта - ред.). Мы заключили значительный прогресс в отношениях Украина-ЕС за последние 5 лет, включая Соглашение об Ассоциации. Также мы обсуждали приоритеты на следующие 5 лет", - написал Туск .   Как сообщалось, накануне в Брюсселе состоялся неформальный саммит с участием Порошенко, Туска, главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера и главы Европарламента Антонио Таяни.   Следующий саммит Украина-ЕС запланирован на июль 2019 года.  


Туск, Порошенко и Юнкер на встрече в Брюсселе 20 марта Накануне в Брюсселе состоялась встреча Порошенко с руководством Евросоюза: Туском, Юнкером и Таяни. Глава Европейского Совета Дональд Туск сообщил, что на неформальном мини-саммите Украина-ЕС с участием президента Петра Порошенко обсуждались приоритеты сотрудничества на следующие пять лет. Об этом он написал в Twitter. "Мини-саммит с президентом Порошенко в Брюсселе сегодня (20 марта - ред.). Мы заключили значительный прогресс в отношениях Украина-ЕС за последние 5 лет, включая Соглашение об Ассоциации. Также мы обсуждали приоритеты на следующие 5 лет", - написал Туск . Как сообщалось, накануне в Брюсселе состоялся неформальный саммит с участием Порошенко, Туска, главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера и главы Европарламента Антонио Таяни. Следующий саммит Украина-ЕС запланирован на июль 2019 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика