В Кривом Роге задержали мужчин, избивших полицейских » «Новости Дня»
Ульяна
Опубликовано: 13:03, 21 марта 2019
Интересно / Все новости

В Кривом Роге задержали мужчин, избивших полицейских

В одном из развлекательных заведений города группа парней избила вооруженных сотрудников полиции при исполнении служебных обязанностей.

Драка в Кривом Роге

В одном из развлекательных заведений города группа парней избила вооруженных сотрудников полиции при исполнении служебных обязанностей.

В Кривом Роге задержали мужчин, которые возле развлекательного центра избили полицейских. Об этом в среду, 20 марта, в соцсети Facebook сообщает пресс-служба Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины. 

Отмечается, что 16 марта около 3:00 в Саксаганское отделение полиции Кривого Рога поступило сообщение о конфликте возле развлекательного комплекса, который перерос в драку. На место происшествия выехал наряд городского отдела Управления полиции охраны.

Рядом с указанным заведением полицейские заметили скопление людей, к которым они направились. Уже через мгновение неизвестный мужчина нанес удар кулаком в лицо одному из стражей порядка, от чего полицейский упал на землю без сознания. Злоумышленник пытался ударить второго сотрудника полиции, но тот уклонился. Однако устоять на ногах ему не удалось, его сбили с ног другие мужчины и начали бить ногами. 

Личность нападавших установлена. Ими оказались 30-летний житель Кривого Рога, который первым ударил полицейского, и 29-летний его соучастник, которого задержали в Киеве и перевезли в Кривой Рог. Нападавшие сейчас находятся в изоляторе временного содержания, одному из них сообщили о подозрении. 

 

"евробляхер" бросил гранату в полицейских. 

 


Драка в Кривом Роге В одном из развлекательных заведений города группа парней избила вооруженных сотрудников полиции при исполнении служебных обязанностей. В Кривом Роге задержали мужчин, которые возле развлекательного центра избили полицейских. Об этом в среду, 20 марта, в соцсети Facebook сообщает пресс-служба Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины. Отмечается, что 16 марта около 3:00 в Саксаганское отделение полиции Кривого Рога поступило сообщение о конфликте возле развлекательного комплекса, который перерос в драку. На место происшествия выехал наряд городского отдела Управления полиции охраны. Рядом с указанным заведением полицейские заметили скопление людей, к которым они направились. Уже через мгновение неизвестный мужчина нанес удар кулаком в лицо одному из стражей порядка, от чего полицейский упал на землю без сознания. Злоумышленник пытался ударить второго сотрудника полиции, но тот уклонился. Однако устоять на ногах ему не удалось, его сбили с ног другие мужчины и начали бить ногами. Личность нападавших установлена. Ими оказались 30-летний житель Кривого Рога, который первым ударил полицейского, и 29-летний его соучастник, которого задержали в Киеве и перевезли в Кривой Рог. Нападавшие сейчас находятся в изоляторе временного содержания, одному из них сообщили о подозрении. "евробляхер" бросил гранату в полицейских.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика