В ОБСЕ рассказали о подрыве авто в Луганске » «Новости Дня»
Филипп
Опубликовано: 13:03, 21 марта 2019
Интересно / Все новости

В ОБСЕ рассказали о подрыве авто в Луганске

Припаркованный автомобиль подорвали в ночь на 19 марта. Никто не пострадал, повреждены два здания.
В ОБСЕ рассказали о подрыве авто в Луганске
О владельце подорванного авто не сообщается

Припаркованный автомобиль подорвали в ночь на 19 марта. Никто не пострадал, повреждены два здания.

Наблюдатели миссии ОБСЕ сообщили подробности о взрыве авто во временно оккупированном Луганске, который произошел 19 марта на автостоянке вблизи здания № 55 на улице Клубной.


Как сообщается в отчете миссии, наблюдатели видели воронку, а на земле вокруг нее - следы горения и обломки, а также множественные трещины на лобовом стекле автомобиля, который был припаркован.

"Примерно в 15 метрах от воронки члены патруля миссии видели восемь разбитых окон на первых, вторых и третьих этажах двух пятиэтажных многоквартирных домов на этой улице", - говорится в сообщении.

По оценке СММ, повреждения возникли в результате взрыва неустановленного устройства, заложенного под автомобилем.

"Четыре жителя одного из этих домов сообщили наблюдателям о том, что в ночь с 18 на 19 марта, примерно в 01:00, они слышали взрыв в районе парковки, а потом видели, что два стоявших там автомобиля были повреждены", - добавили в пресс-службе.

Как сообщалось, в конце февраля в неподконтрольной Макеевке подорвали автомобиль "командира"подразделения "МВД "ДНР". Он выжил.

 


О владельце подорванного авто не сообщается Припаркованный автомобиль подорвали в ночь на 19 марта. Никто не пострадал, повреждены два здания. Наблюдатели миссии ОБСЕ сообщили подробности о взрыве авто во временно оккупированном Луганске, который произошел 19 марта на автостоянке вблизи здания № 55 на улице Клубной. Как сообщается в отчете миссии, наблюдатели видели воронку, а на земле вокруг нее - следы горения и обломки, а также множественные трещины на лобовом стекле автомобиля, который был припаркован. "Примерно в 15 метрах от воронки члены патруля миссии видели восемь разбитых окон на первых, вторых и третьих этажах двух пятиэтажных многоквартирных домов на этой улице", - говорится в сообщении. По оценке СММ, повреждения возникли в результате взрыва неустановленного устройства, заложенного под автомобилем. "Четыре жителя одного из этих домов сообщили наблюдателям о том, что в ночь с 18 на 19 марта, примерно в 01:00, они слышали взрыв в районе парковки, а потом видели, что два стоявших там автомобиля были повреждены", - добавили в пресс-службе. Как сообщалось, в конце февраля в неподконтрольной Макеевке подорвали автомобиль "командира"подразделения "МВД "ДНР". Он выжил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика